• Luís Henrique Cintra

Vacinação em Fortaleza - 26/02/2021


Vacinação direcionada para idosos com mais de 75 anos, cadastrados no aplicativo Mais Saúde Fortaleza e no site Vacine Já, devem conferir a lista nominal divulgada pela Secretaria Municipal de Saúde (SMS) antes de irem ao ponto de imunização, das 9h às 16h

Fonte: Diário do Nordeste


VACINAÇÃO DRIVE-THRU NO CENTRO DE EVENTOS


ADAIL PINHEIRO AMORIM - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 13:00:00

ADELCINA MUNIZ DIOGENES - SAO GERARDO - 11:00:00

ADEMIZIO ALVES PEREIRA - PARQUE SANTA ROSA - 14:00:00

AILA MARINHO VERCOSA - PAPICU - 10:00:00

ALBERTINA COSTA SILVA - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

ALBERTINA DE ALENCAR TEIXEIRA - VILA PERI - 12:00:00

ALBERTINA FERREIRA DOS SANTOS - MUCURIPE - 09:00:00

ALEIXO ZONARI - PAPICU - 11:00:00

ALFREDO NICOLAU DE MATOS - MONTE CASTELO - 11:00:00

ALICE CANDEIA DO NASCIMENTO - CIDADE 2000 - 12:00:00

ALTIVA DE MATOS SILVA - VILA VELHA - 11:00:00

ALZIR LIBERALINO DE MENEZES - CENTRO - 12:00:00

AMARILIO MACHADO E SILVA - COCO - 13:00:00

AMARO PEREIRA TORRES - BONSUCESSO - 13:00:00

AMBROSIA PIO DE SOUSA - PASSARE - 12:00:00

ANA EMILIA E SILVA BARBOZA - VILA PERI - 12:00:00

ANA PEREIRA PAIVA MAIA - AEROPORTO - 10:00:00

ANA TEIXEIRA CASTRO - PARANGABA - 14:00:00

ANA ZELIA PRADO ALVES - ALDEOTA - 10:00:00

ANANIAS BERNARDES MOREIRA - PAUPINA - 10:00:00

ANGELA MARIA GURGEL E SILVA - PAPICU - 16:00:00

ANICETO MATIAS DE MOURA - PREFEITO JOSE WALTER - 13:00:00

ANISIO PAULA FIRMINO - PARANGABA - 10:00:00

ANTONIA BERNADETE MARTINS PEREIRA - SAO GERARDO - 09:00:00

ANTONIA CARNEIRO DA CUNHA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

ANTONIA DE OLIVEIRA DAMASCENO - BOM JARDIM - 12:00:00

ANTONIA DE PAIVA DIAS - JANGURUSSU - 13:00:00

ANTONIA FRANCO COUTINHO - DEMOCRITO ROCHA - 13:00:00

ANTONIA FURTADO MILHOME - PAN AMERICANO - 12:00:00

ANTONIA GOMES CHAVES - ITAOCA - 14:00:00

ANTONIA GOMES DOS SANTOS - MANUEL SATIRO - 14:00:00

ANTONIA GOMES RODRIGUES - RODOLFO TEOFILO - 13:00:00

ANTONIA GRACY BARRETO TAVARES - BOM FUTURO - 14:00:00

ANTONIA MACIEL DE AZEVEDO - FARIAS BRITO - 16:00:00

ANTONIA MENDES LIMA - PAPICU - 11:00:00

ANTONIA MORAES DA NOBREGA - MUCURIPE - 12:00:00

ANTONIA VIANA FONTES DE MEDEIROS - EDSON QUEIROZ - 13:00:00

ANTONIO AGUIAR DE CARVALHO - JARDIM GUANABARA - 10:00:00

ANTONIO BARBOSA DOS SANTOS - BELA VISTA - 10:00:00

ANTONIO BENTO FERREIRA - COCO - 10:00:00

ANTONIO BIBIANO DE SOUSA - JARDIM IRACEMA - 11:00:00

ANTONIO BITU DOS SANTOS - COCO - 09:00:00

ANTONIO BONFIM - PASSARE - 15:00:00

ANTONIO COSMO DE LIMA - PARANGABA - 11:00:00

ANTONIO COSTA MOURA - VICENTE PINZON - 16:00:00

ANTONIO FERNANDES DA SILVA - LAGOA REDONDA - 14:00:00

ANTONIO HENRIQUE LIMA - QUINTINO CUNHA - 09:00:00

ANTONIO OLIVEIRA GUIMARAES - JOAQUIM TAVORA - 09:00:00

ANTONIO PAULO DA SILVA - JOAQUIM TAVORA - 14:00:00

ANTONIO PEREIRA LIMA - ALTO DA BALANCA - 14:00:00

ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA - MESSEJANA - 13:00:00

ANTONIO SOARES DA ROCHA - SAO GERARDO - 13:00:00

ANTONIO VIEIRA LIMA - VILA VELHA - 13:00:00

ARACY SOUSA LESSA - FATIMA - 14:00:00

ARGEMIRO SIMOES DE LIMA - PARQUE DOIS IRMAOS - 09:00:00

ARINETE DE ASSIS PINHEIRO - PREFEITO JOSE WALTER - 15:00:00

ARMIRIA DE SOUSA TORRES - CONJUNTO PALMEIRAS - 09:00:00

AUGUSTA NAURICIO - MEIRELES - 14:00:00

BENEDICTA MACEDO DE MEDEIROS - MEIRELES - 13:00:00

BENIGNO NEGREIRO DOS SANTOS - MONTESE - 09:00:00

BENTO FARIAS BRANDAO - MESSEJANA - 12:00:00

BERNADETE RODRIGUES SANTOS - BARROSO - 12:00:00

BERNARDA BARBOSA DA SILVA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 16:00:00

CECILIO FERREIRA SILVA - CENTRO - 10:00:00

CELIA CARDOSO FERREIRA - CONJUNTO CEARA II - 10:00:00

CELINA RIOS DOS SANTOS - BONSUCESSO - 09:00:00

CERVULO BARBOSA CRUZ - CONJUNTO ESPERANCA - 15:00:00

CLARA ANDRADE RAPOSO - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

CLEA CAMPOS DE VASCONCELOS - VARJOTA - 14:00:00

DAGMAR RODRIGUES SILVA - PARQUE DOIS IRMAOS - 10:00:00

DALVA DUARTE DA SILVA - OLAVO OLIVEIRA - 09:00:00

DERALDO ALVES MENDES - CURIO - 15:00:00

DEUSDEDITH ALVES DA SILVA - SAPIRANGA - 16:00:00

DEUSDETE FERREIRA DA SILVA - AEROLANDIA - 10:00:00

DEUSDETH FERNANDES DA SILVA - JANGURUSSU - 13:00:00

DOMINGOS TEIXEIRA BOMFIM - COCO - 10:00:00

DURVAL CAMPOS NOGUEIRA - PARQUE MANIBURA - 13:00:00

EDGARD MARQUES DE VASCONCELOS - BELA VISTA - 11:00:00

EDILIA DA COSTA ALVES - VILA VELHA - 12:00:00

EDITE ALVES DE ALBUQUERQUE - FARIAS BRITO - 15:00:00

EDITE MARINHO DE OLIVEIRA SILVA - BONSUCESSO - 10:00:00

EDITH DE SOUSA GURGEL - ITAOCA - 10:00:00

EDMAR HONORATO DE SOUSA - PARQUE IRACEMA - 14:00:00

EDMILSON FELIPE BARROS - CAJAZEIRAS - 11:00:00

EDMILSON PINTO DA SILVA - BENFICA - 14:00:00

EDNIZIA VICENTE DA COSTA - JACARECANGA - 10:00:00

EDSON PIRES DA SILVA - COUTO FERNANDES - 10:00:00

EDUVIRGEM MARTINS DA SILVA - VILA PERI - 11:00:00

ELENICE AFONSO SOTERO - FATIMA - 13:00:00

ELIAS ACACIO DA SILVA - MESSEJANA - 16:00:00

ELIAS NASCIMENTO LINO - CONJUNTO ESPERANCA - 10:00:00

ELISABETH ROCHA DE CASTRO E SILVA - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

ELOIDE PINHEIRO QUEIROZ - CARLITO PAMPLONA - 15:00:00

ELZA ARAUJO ROCHA - MEIRELES - 13:00:00

ELZANIRA MONTEIRO DE SOUSA MENDANHA - PRESIDENTE KENNEDY - 11:00:00

ERINETE RODRIGUES NORONHA - QUINTINO CUNHA - 16:00:00

ERINEUDES MARINHO DE ANDRADE - VARJOTA - 13:00:00

ERNESTINA DE ARAUJO SILVA - GRANJA LISBOA - 16:00:00

ESMERALDA MESQUITA FERREIRA - LAGOA REDONDA - 16:00:00

ESMERALDA SANTOS DA SILVA - AEROPORTO - 10:00:00

ESPEDITO DANTAS TAVARES - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

ESTELLA NOGUEIRA DA SILVA - CAIS DO PORTO - 09:00:00

EURIDES MARIA RAMOS - CANINDEZINHO - 12:00:00

EVA MARIA GONZAGA VANDERLEY - MONTESE - 12:00:00

EVALDENORA DE ARAUJO LIMA - SAO JOAO DO TAUAPE - 11:00:00

EXCELSA MARIA VILELA DE MESQUITA - DE LOURDES - 15:00:00

EXPEDITA FERREIRA DE MOURA - JOSE BONIFACIO - 14:00:00

EXPEDITA ROSA DA CONCEICAO - GENIBAU - 10:00:00

FELIZARDO VIEIRA LIMA - PARANGABA - 09:00:00

FERNANDA MARIA DE CARVALHO REGIS - COCO - 09:00:00

FILOMENA FERNANDES DE SOUSA - CENTRO - 14:00:00

FIRMINO JORGE AGUIAR CAVALCANTE - JOQUEI CLUBE - 16:00:00

FRANCISCA ALFREDO DE LIMA - HENRIQUE JORGE - 13:00:00

FRANCISCA ALVES DE AZEVEDO - MONTE CASTELO - 12:00:00

FRANCISCA ALVES VASCONCELOS - FLORESTA - 13:00:00

FRANCISCA APOLONIO DA SILVA - MESSEJANA - 13:00:00

FRANCISCA ARAUJO DO NASCIMENTO - CAJAZEIRAS - 10:00:00

FRANCISCA BENTO DA SILVA - DIAS MACEDO - 14:00:00

FRANCISCA CASTELO BRANCO DANTAS - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

FRANCISCA DA SILVA ARAUJO - PARQUE PRESIDENTE VARGAS - 09:00:00

FRANCISCA DA SILVEIRA SILVA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 11:00:00

FRANCISCA DAS CHAGAS BARBOSA - VILA VELHA - 15:00:00

FRANCISCA DAS CHAGAS TAVARES FREIRE - MONDUBIM - 15:00:00

FRANCISCA DE ANDRADE SAMPAIO - CANINDEZINHO - 12:00:00

FRANCISCA DE ARAUJO LIMA - BOM FUTURO - 14:00:00

FRANCISCA DE ASSIS DE SOUSA - VARJOTA - 12:00:00

FRANCISCA DE ASSIS MORAES - JANGURUSSU - 13:00:00

FRANCISCA DE FATIMA TORRES LUZ - GRANJA PORTUGAL - 13:00:00

FRANCISCA DE JESUS LINHARES - GENIBAU - 10:00:00

FRANCISCA DE MORAES MELO - CURIO - 14:00:00

FRANCISCA DE OLIVEIRA SANTIAGO - PARQUE ARAXA - 16:00:00

FRANCISCA DE SOUSA SILVA - SERRINHA - 15:00:00

FRANCISCA DE SOUSA VASCONCELOS - CONJUNTO CEARA - 14:00:00

FRANCISCA DO ESPIRITO SANTO COSTA - PARREAO - 09:00:00

FRANCISCA GALBERTO DE SOUSA FARIAS - PIRAMBU - 10:00:00

FRANCISCA IRACEMA UNIAS - SAPIRANGA - 11:00:00

FRANCISCA IRACI RABELO - SAO JOAO DO TAUAPE - 14:00:00

FRANCISCA LEDA ARAUJO SOUZA - PARQUELANDIA - 16:00:00

FRANCISCA LENIR DE SOUSA SANTIS - CENTRO - 11:00:00

FRANCISCA LINDAURIA MONTEIRO - JANGURUSSU - 09:00:00

FRANCISCA LOPES DA SILVA - JARDIM IRACEMA - 15:00:00

FRANCISCA MACHADO SALES - JOAQUIM TAVORA - 12:00:00

FRANCISCA NASCIMENTO FERNANDES - PAPICU - 16:00:00

FRANCISCA NOBRE LEAL - SERRINHA - 12:00:00

FRANCISCA NUNES DA SILVA - SIQUEIRA - 14:00:00

FRANCISCA ONETE DE OLIVEIRA - GRANJA LISBOA - 15:00:00

FRANCISCA PAZ DE LIMA - BARRA DO CEARA - 13:00:00

FRANCISCA PEREIRA BRILHANTE - MONTE CASTELO - 12:00:00

FRANCISCA PEREIRA DA CRUZ - LAGOA REDONDA - 13:00:00

FRANCISCA PIRES DA SILVA - CRISTO REDENTOR - 15:00:00

FRANCISCA PONTE ARRUDA FEITOZA - CAJAZEIRAS - 12:00:00

FRANCISCA QUEIROZ DE SOUSA - DIAS MACEDO - 10:00:00

FRANCISCA RODRIGUES DA COSTA - FATIMA - 14:00:00

FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA - ALDEOTA - 13:00:00

FRANCISCA RODRIGUES MAGALHAES MOREIRA - VILA VELHA - 12:00:00

FRANCISCA SILVA DE SOUZA - JOQUEI CLUBE - 13:00:00

FRANCISCA SILVA DOS SANTOS - DENDE - 13:00:00

FRANCISCA SIQUEIRA BATISTA - MONDUBIM - 13:00:00

FRANCISCA SOARES DE OLIVEIRA - VILA ELLERY - 12:00:00

FRANCISCA SOUSA COSTA - BARRA DO CEARA - 11:00:00

FRANCISCA TEIXEIRA MATOS - MONTESE - 14:00:00

FRANCISCA VALDERINA QUINTO MAGALHAES - DOM LUSTOSA - 11:00:00

FRANCISCA XAVIER DANTAS - MESSEJANA - 10:00:00

FRANCISCA ZACARIAS DE LIMA - MESSEJANA - 09:00:00

FRANCISCA ZILMAR ALCANTARA - CENTRO - 10:00:00

FRANCISCO ALVES FERREIRA - VILA UNIAO - 12:00:00

FRANCISCO ALVES MORAIS - QUINTINO CUNHA - 12:00:00

FRANCISCO BATISTA DOS SANTOS - BARRA DO CEARA - 13:00:00

FRANCISCO CALIXTO DA ROCHA - CONJUNTO PALMEIRAS - 11:00:00

FRANCISCO CANDIDO FEITOSA - CAJAZEIRAS - 09:00:00

FRANCISCO CARIOCA DE SOUSA - CONJUNTO PALMEIRAS - 12:00:00

FRANCISCO DE ASSIS TAVARES - PREFEITO JOSE WALTER - 13:00:00

FRANCISCO ERIGILSON GONCALVES - MARAPONGA - 16:00:00

FRANCISCO FELIPE DE SOUZA - JOSE BONIFACIO - 10:00:00

FRANCISCO FREITAS PEREIRA - QUINTINO CUNHA - 12:00:00

FRANCISCO FURTADO DOS SANTOS - PARQUE SAO JOSE - 16:00:00

FRANCISCO GETULIO CIPRIANO - BELA VISTA - 09:00:00

FRANCISCO GOMES DE FREITAS - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 16:00:00

FRANCISCO HILDEBRANDO NASCIMENTO SOUSA - QUINTINO CUNHA - 16:00:00

FRANCISCO MOREIRA BRASIL - SIQUEIRA - 13:00:00

FRANCISCO NIVARDO LINS NOBRE - MUCURIPE - 16:00:00

FRANCISCO OLIVEIRA DOS SANTOS - SAO GERARDO - 16:00:00

FRANCISCO PAES DE ANDRADE - MEIRELES - 10:00:00

FRANCISCO PEDRO DE LIMA - FLORESTA - 11:00:00

FRANCISCO PEREIRA DA SILVA - VILA UNIAO - 10:00:00

FRANCISCO PESSOA RODRIGUES - BENFICA - 14:00:00

FRANCISCO PINHEIRO DE LIMA - MONTESE - 09:00:00

FRANCISCO RAIMUNDO - CONJUNTO CEARA - 11:00:00

FRANCISCO RAMOS BEZERRA - MONTESE - 12:00:00

FRANCISCO RODRIGUES DE LIME - BARRA DO CEARA - 16:00:00

FRANCISCO RODRIGUES FILHO - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 10:00:00

FRANCISCO SOARES GUERRA - SIQUEIRA - 13:00:00

FRANCY DE SOUSA FARIAS - PAUPINA - 11:00:00

GECINA AIRES DE LIMA - JARDIM AMERICA - 16:00:00

GENEZIO FERREIRA NOBRE - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

GERALDA ARAUJO TAVARES - BARROSO - 15:00:00

GERALDA DA SILVA - DIAS MACEDO - 11:00:00

GERALDA MAGELA PEREIRA DE LIMA - MANUEL SATIRO - 10:00:00

GERALDA RAMOS PONTES - VILA PERI - 09:00:00

GERALDO JARDIM DE SOUSA - BARRA DO CEARA - 16:00:00

GERALDO PEREIRA DA SILVA - BARRA DO CEARA - 10:00:00

GERTRUDES PEREIRA DE LIMA - AUTRAN NUNES - 09:00:00

GIORGIO PUDDU - MONTE CASTELO - 10:00:00

GLAUCIA BEZERRA MARTINS - PAPICU - 16:00:00

GONCALA DO NASCIMENTO VIEIRA - MONTE CASTELO - 14:00:00

GONSALO DO AMARANTE CUSTODIO - PARQUE SAO JOSE - 11:00:00

GOTARDO BESERRA MARTINS - COCO - 09:00:00

GRIJALVA DINIZ - PARQUELANDIA - 11:00:00

GRISELILDE DE HOLANDA BORGES - FATIMA - 14:00:00

HELANDO DE OLIVEIRA ROCHA - JOAO XXIII - 13:00:00

HELENO FERREIRA XAVIER - JOAQUIM TAVORA - 09:00:00

HERBENE MENDES - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

HILDA DE OLIVEIRA PAIXAO - JOQUEI CLUBE - 09:00:00

HILDA MARIA MONTEIRO - OLAVO OLIVEIRA - 09:00:00

HILO ROCHA GUIMARAES - JOSE DE ALENCAR - 13:00:00

HILTON ACCIOLY DE VASCONCELOS - COCO - 12:00:00

ILZA MARIA BRAGA - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

ILZANI LUCAS RAMOS - PARANGABA - 16:00:00

IOLANDA SATIRO DUTRA LIMA - GRANJA LISBOA - 12:00:00

IRACI PINHEIRO VILAR - RODOLFO TEOFILO - 13:00:00

IRENE ALVES MATILDE - PARQUE PRESIDENTE VARGAS - 11:00:00

IRENE FACUNDO DE SOUZA - ALTO DA BALANCA - 15:00:00

IRINEIA ROQUE DO NASCIMENTO - MUCURIPE - 16:00:00

ISABEL OSORIO CAVALCANTE - ALDEOTA - 14:00:00

ISABEL SUCUPIRA GIRAO - VILA UNIAO - 12:00:00

ISAIAS MESQUITA DE SOUSA - JOQUEI CLUBE - 16:00:00

ISOMAR DE SOUZA MOREIRA - VILA UNIAO - 16:00:00

ITELVIRA MOREIRA DOS SANTOS - SERRINHA - 13:00:00

IVA DA FERREIRA GARCIA - ALVARO WEYNE - 13:00:00

IVANILDA BENEVIDES SOBREIRA MACHADO - ALDEOTA - 16:00:00

IVONETE MARIA DOS SANTOS FACANHA - PARREAO - 09:00:00

IVONILDE TEIXEIRA SIMOES - SABIAGUABA - 10:00:00

IZABEL CAMELO DE FREITAS - SAO JOAO DO TAUAPE - 11:00:00

JARINA LOPES CAMPINA - BONSUCESSO - 09:00:00

JEANETTE BRAGA CORREA - MONDUBIM - 11:00:00

JOANA BATISTA FARIAS - BONSUCESSO - 10:00:00

JOANA ITALIA BORBAS CIARDI - MEIRELES - 14:00:00

JOAO BATISTA DE ALMEIDA - PASSARE - 09:00:00

JOAO BATISTA FEITOSA - PAPICU - 09:00:00

JOAO BATISTA ROCHA - VILA VELHA - 10:00:00

JOAO BENEDITO DA SILVA - RODOLFO TEOFILO - 11:00:00

JOAO CARVALHO CAVALCANTE - ALDEOTA - 16:00:00

JOAO CESAR IZAIAS DA COSTA - CENTRO - 14:00:00

JOAO CIPRIANO DE QUEIROZ - FATIMA - 09:00:00

JOAO DIAS DE ANDRADE - COCO - 09:00:00

JOAO EDMILSON DE SOUSA - ALVARO WEYNE - 10:00:00

JOAO FELIPE CAVALCANTE - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

JOAO GALDINO DA SILVA - PEDRAS - 10:00:00

JOAO IRINEU NETO - COUTO FERNANDES - 12:00:00

JOAO PEREIRA LIMA - SAO JOAO DO TAUAPE - 09:00:00

JOAO RODRIGUES DE OLIVEIRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

JOAQUIM JOSE DE OLIVEIRA - HENRIQUE JORGE - 15:00:00

JOAQUIM RODRIGUES DE OLIVEIRA - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

JOCELY FARIAS CAPELA - FATIMA - 14:00:00

JORDINA BARBOZA CAMARA - MESSEJANA - 09:00:00

JOSE AIRTON DA SILVA - JOAQUIM TAVORA - 14:00:00

JOSE ALBERTO FERNANDES - JARDIM AMERICA - 11:00:00

JOSE ALBERTO POMPEU DOS SANTOS - MONTESE - 15:00:00

JOSE ALCILENE MOREIRA GOMES - CENTRO - 11:00:00

JOSE ALTEMON GOMES - MEIRELES - 11:00:00

JOSE ALVES BRAUNA - HENRIQUE JORGE - 16:00:00

JOSE ALVES DA SILVA - MANUEL SATIRO - 10:00:00

JOSE ALVES FILHO - MONDUBIM - 11:00:00

JOSE ALVES MONTEIRO - PARQUE DOIS IRMAOS - 09:00:00

JOSE ARTHUR RAMOS CUNHA - MEIRELES - 11:00:00

JOSE ASSIS DA SILVA - MONTESE - 14:00:00

JOSE CANDIDO FILHO - FLORESTA - 15:00:00

JOSE CARLOS PINHEIRO DE SOUZA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 13:00:00

JOSE CARNEIRO BARBOSA - SIQUEIRA - 10:00:00

JOSE DE BRITO NERI - PAPICU - 11:00:00

JOSE DE SOUSA SOARES - MONDUBIM - 14:00:00

JOSE EDESIO CAVALCANTE MORENO - GUARARAPES - 12:00:00

JOSE EDILSON LIMA - VILA PERI - 14:00:00

JOSE EDVAN MESQUITA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 11:00:00

JOSE EXPEDITO MAIA HOLANDA - MEIRELES - 15:00:00

JOSE FERNANDES DE FREITAS - VICENTE PINZON - 14:00:00

JOSE FERREIRA DOS SANTOS - VICENTE PINZON - 11:00:00

JOSE FERREIRA LIMA - BARROSO - 13:00:00

JOSE GOMES DE BRITO - DIAS MACEDO - 10:00:00

JOSE GONCALO GUEDES BEZERRA - PARQUE ARAXA - 11:00:00

JOSE GONCALVES FERREIRA - BARRA DO CEARA - 12:00:00

JOSE GONCALVES PEREIRA - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

JOSE IDELZUITE DA SILVA - BARRA DO CEARA - 12:00:00

JOSE MARIA BARROS - PARQUELANDIA - 09:00:00

JOSE MARIA DE FREITAS - COACU - 11:00:00

JOSE MAURICIO VENANCIO DA SILVA - ANTONIO BEZERRA - 14:00:00

JOSE MONTEIRO - ARACAPE - 13:00:00

JOSE NOGUEIRA SANTIAGO - ALTO DA BALANCA - 14:00:00

JOSE NUNES DE HOLANDA - ITAPERI - 09:00:00

JOSE ORISMAR DE BRITO - ALVARO WEYNE - 13:00:00

JOSE OSIMO DA ROCHA - BOM FUTURO - 16:00:00

JOSE OSMAR DE OLIVEIRA - CENTRO - 09:00:00

JOSE PALHANO DE ARAUJO - VILA PERI - 13:00:00

JOSE PERBOYRE DA SILVEIRA E SILVA - CENTRO - 14:00:00

JOSE PEREIRA DE SALES - GRANJA PORTUGAL - 15:00:00

JOSE PEREIRA DOS SANTOS - CENTRO - 14:00:00

JOSE PINTO OLIVEIRA - COCO - 12:00:00

JOSE ROBERTO TORRES - MESSEJANA - 15:00:00

JOSE RODRIGUES DE SOUSA - BARRA DO CEARA - 13:00:00

JOSE SOARES DOS SANTOS - PASSARE - 09:00:00

JOSE TEIXEIRA DA COSTA - VILA VELHA - 12:00:00

JOSE THEOFILO DE MENDONCA - SERRINHA - 09:00:00

JOSE VALDO BARBOSA MORAIS - JOQUEI CLUBE - 12:00:00

JOSEFA DE LIMA NASCIMENTO - PARQUELANDIA - 12:00:00

JOSEFA MARQUES VIEIRA - MEIRELES - 16:00:00

JOSEFA RAIMUNDA DE ALMEIDA - PIRAMBU - 12:00:00

JOSEFA RODRIGUES DE SENA - HENRIQUE JORGE - 15:00:00

JOSELIA SIMOES BARBOSA - COCO - 12:00:00

JOSELITO CASSEANO DE MENEZES - RODOLFO TEOFILO - 15:00:00

JOVINO BARTHOLOMEU - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 16:00:00

JUAREZ GONCALVES DE OLIVEIRA - AUTRAN NUNES - 13:00:00

JUARITA LOBO DE QUEIROZ - PICI - 11:00:00

JUDITE CARVALHO DA PONTE - FATIMA - 13:00:00

JUDITE DORALICE DE ARAUJO - DAMAS - 11:00:00

JULIA LUDOVICO DOS SANTOS - CONJUNTO CEARA - 13:00:00

JULIETA DOS SANTOS RODRIGUES - DIONISIO TORRES - 13:00:00

JURACI ARAUJO PINHEIRO - CARLITO PAMPLONA - 15:00:00

JUREMIR XAVIER DE MOURA - MUCURIPE - 16:00:00

JUSTO CESARIO DA SILVA - PARQUE IRACEMA - 11:00:00

KERDINAIK MARIANO DOS SANTOS - CONJUNTO CEARA - 10:00:00

LAURITA GOMES DE OLIVEIRA - CASTELAO - 16:00:00

LAZARO ALVES DE ABREU - SAPIRANGA - 13:00:00

LENIRA PEREIRA DE SOUZA - PAUPINA - 09:00:00

LEONOR MESQUITA BEZERRA - PARQUE DOIS IRMAOS - 09:00:00

LESLIE DE CAMPOS NOTTINGHAM - CIDADE 2000 - 13:00:00

LIBANIA FIGUEIREDO PEREIRA - PLANALTO AYRTON SENNA - 09:00:00

LIDIA PEREIRA DA COSTA - CENTRO - 12:00:00

LINDALVA AFONSO COSTA - MEIRELES - 10:00:00

LINDALVA COLARES DOS SANTOS - ALDEOTA - 10:00:00

LINDALVA OLIVEIRA DA SILVA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 15:00:00

LUCELIO ALBUQUERQUE DE ARAUJO - MEIRELES - 14:00:00

LUCI JACINTO SILVA - JANGURUSSU - 10:00:00

LUCIA BARBOZA DE ALMEIDA - CONJUNTO ESPERANCA - 15:00:00

LUCIA CARVALHO DA SILVA - SIQUEIRA - 14:00:00

LUCIOLA BARRETO CAVALCANTE - MEIRELES - 12:00:00

LUIS ALMEIDA ALVES - FLORESTA - 16:00:00

LUIS AVELINO DE CASTRO - VICENTE PINZON - 11:00:00

LUIS FELIX DE SOUSA - MONTE CASTELO - 16:00:00

LUIS LAURO GOMES - PARQUE SAO JOSE - 14:00:00

LUIS PEREIRA DE LIMA - SERRINHA - 15:00:00

LUIZ CRUZ LIMA - MEIRELES - 16:00:00

LUIZ FERNANDES DA SILVA - SERRINHA - 13:00:00

LUIZ GONZAGA DA SILVA - CARLITO PAMPLONA - 09:00:00

LUIZ PINTO DE MACEDO LOBO - BENFICA - 11:00:00

LUIZ TABOZA DA SILVA - ALVARO WEYNE - 11:00:00

LUIZA BATISTA DA SILVA - DAMAS - 10:00:00

LUIZA COSTA DA SILVA - QUINTINO CUNHA - 10:00:00

LUIZA DA SILVA LIMA - VILA PERI - 14:00:00

LUIZA FELIX DE OLIVEIRA SILVA - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

LUIZA IARA DE OLIVEIRA - ALDEOTA - 13:00:00

LUIZA LOPES DE SOUSA - BARRA DO CEARA - 10:00:00

LUIZA MARTINS DA MATA - PARQUE SAO JOSE - 09:00:00

LUIZA MELO - PARQUELANDIA - 09:00:00

LUIZA NADI DE NEGREIROS CAVALCANTE - MONTESE - 11:00:00

LUIZA PINHEIRO DE SOUZA - JARDIM IRACEMA - 12:00:00

LUIZA RIBEIRO SANTIAGO - PARANGABA - 16:00:00

LUSINETE EMILIA DE OLIVEIRA - GRANJA PORTUGAL - 11:00:00

LUZANIRA COSTA DE MESQUITA - SAO GERARDO - 15:00:00

LUZIA ADELITA DE FONTES - GRANJA LISBOA - 11:00:00

LUZIA LOURENCO MARTINS - BARROSO - 14:00:00

MANOEL ALVES DOS SANTOS - SAO GERARDO - 12:00:00

MANOEL DE OLIVEIRA MOTA - JARDIM AMERICA - 14:00:00

MANOEL DE SOUSA FILHO - MONDUBIM - 10:00:00

MANOEL DE SOUZA FEITOSA NETO - FATIMA - 12:00:00

MANOEL EUSEBIO DE SOUSA - QUINTINO CUNHA - 09:00:00

MANOEL EVENCIO SOBRINHO - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

MANOEL GOMES DO NASCIMENTO - CAJAZEIRAS - 11:00:00

MANOEL MARTINS DOS SANTOS - FATIMA - 12:00:00

MANOEL TEIXEIRA MENDES - PARQUE DOIS IRMAOS - 16:00:00

MANOEL VICENTE DE PAULO - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

MANUEL BATISTA SOBRINHO - NOVO MONDUBIM - 13:00:00

MANUEL DOMIGOS FERREIRA - PARQUE DOIS IRMAOS - 10:00:00

MANUEL MARIA RICARDO - MEIRELES - 15:00:00

MANUEL SAMPAIO - ALVARO WEYNE - 12:00:00

MANUEL SUDARIO BEDE DE ALMEIDA - JOAQUIM TAVORA - 13:00:00

MANUELITO DA SILVA - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

MARCELO PEREIRA DE LIMA - PASSARE - 09:00:00

MARCIO FURTADO - COCO - 13:00:00

MARGARIDA GADELHA DA SILVA - DEMOCRITO ROCHA - 15:00:00

MARGARIDA MARIA SANTOS DA SILVA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 14:00:00

MARGARIDA MARINHO DOS SANTOS - BOM JARDIM - 14:00:00

MARIA ADARCILA VENTURA FREIRES - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

MARIA ADELAIDE SANTOS BARBOSA - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

MARIA AGLAE DA SILVA - BONSUCESSO - 13:00:00

MARIA ALAICE MENEZES GUERRA - PARANGABA - 11:00:00

MARIA ALDA PEREIRA BOTELHO - DEMOCRITO ROCHA - 15:00:00

MARIA ALDENIR DE LIMA SILVA - PARQUE SAO JOSE - 16:00:00

MARIA ALDERI DE CASTRO LEITAO - MEIRELES - 11:00:00

MARIA ALICE BARREIRA CALDAS - FATIMA - 10:00:00

MARIA ALINE MAGALHAES UCHOA - COCO - 11:00:00

MARIA ALMIRTES DE OLIVEIRA - RODOLFO TEOFILO - 15:00:00

MARIA AMBROSINA CHAVES MACHADO - CONJUNTO ESPERANCA - 10:00:00

MARIA AMELIA DOS SANTOS DE SOUSA - PARQUE DOIS IRMAOS - 14:00:00

MARIA AMELIA MENEZES CRAVEIRO - MEIRELES - 16:00:00

MARIA ANDRE DE LIMA - SAPIRANGA - 12:00:00

MARIA ANETE LIMA SILVA - VILA PERI - 15:00:00

MARIA ANITA DE MENEZES CAVALCANTE - JANGURUSSU - 11:00:00

MARIA APARECIDA LINHARES CATUNDA - MONTE CASTELO - 10:00:00

MARIA AUREA MARQUES GOMES - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 16:00:00

MARIA AURI FEITOSA DA SILVA - PASSARE - 12:00:00

MARIA AUXILIADORA DE OLIVEIRA - FLORESTA - 12:00:00

MARIA AUXILIADORA FERREIRA BARCELOS - EDSON QUEIROZ - 11:00:00

MARIA AUZENI AGUIAR BARBOSA - CONJUNTO CEARA - 15:00:00

MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA - AEROPORTO - 15:00:00

MARIA BARBOSA DE SOUSA - VILA ELLERY - 09:00:00

MARIA BARBOSA DE SOUSA - PICI - 09:00:00

MARIA BELIZA QUIRINO DOS SANTOS - MANUEL SATIRO - 15:00:00

MARIA BENEVIDES RODRIGUES - VILA PERI - 14:00:00

MARIA BERENICE VERAS ALENCAR - GRANJA LISBOA - 14:00:00

MARIA BEZERRA LEITAO - VILA ELLERY - 15:00:00

MARIA BRASILEIRO LADISLAU - CONJUNTO CEARA - 14:00:00

MARIA CARLOS DA COSTA - BOA VISTA-CASTELAO - 09:00:00

MARIA CARVALHO DO NASCIMENTO - JARDIM GUANABARA - 11:00:00

MARIA CELESTE QUEIROZ DE OLIVEIRA - PARANGABA - 09:00:00

MARIA CELINA BATISTA RODRIGUES - PRESIDENTE KENNEDY - 16:00:00

MARIA CELMA DE ARAUJO VIANA - PAPICU - 11:00:00

MARIA CENIRA SANTOS - VILA PERI - 11:00:00

MARIA CEZARINA DA SILVA - PIRAMBU - 15:00:00

MARIA CIPRIANO DA SILVA - LAGOA REDONDA - 09:00:00

MARIA CLAUDINA DA SILVA - MUCURIPE - 12:00:00

MARIA CLEOMAR BENTO SOARES - JANGURUSSU - 11:00:00

MARIA COLARES FREIRE - FATIMA - 12:00:00

MARIA CONCEICAO DA SILVA OLIVEIRA - ALDEOTA - 09:00:00

MARIA CONSUELO AMANCIO BARBOSA - SIQUEIRA - 09:00:00

MARIA CONSUELO FERREIRA FORTE - MUCURIPE - 09:00:00

MARIA DA CONCEICAO DANTAS - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 09:00:00

MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS SILVA - JOAO XXIII - 14:00:00

MARIA DA CONCEICAO HOLANDA - ITAPERI - 10:00:00

MARIA DA CONCEICAO LIMA BEZERRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

MARIA DA CONCEICAO MACHADO CASTRO - ALDEOTA - 16:00:00

MARIA DA CONCEICAO SILVA - PARQUE SANTA MARIA - 14:00:00

MARIA DA GUIA DIAS - PARQUELANDIA - 13:00:00

MARIA DA PENHA FARIAS TORRES - RODOLFO TEOFILO - 09:00:00

MARIA DA SILVA CARDOSO - BOM JARDIM - 13:00:00

MARIA DA SILVA RODRIGUES - MEIRELES - 11:00:00

MARIA DALVA DA SILVA - BOA VISTA-CASTELAO - 12:00:00

MARIA DAS GRACAS SOUSA DOS SANTOS - CURIO - 15:00:00

MARIA DASDORES CARVALHO ROCHA - BOM FUTURO - 16:00:00

MARIA DE ALBUQUERQUE ARRAES FREIRE - FATIMA - 14:00:00

MARIA DE FATIMA LIMA DE ARAUJO - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

MARIA DE JESUS BARBOSA DA SIL - PARANGABA - 16:00:00

MARIA DE JESUS GOMES DA SILVA - MEIRELES - 12:00:00

MARIA DE JESUS LOPES DE SOUZA - CANINDEZINHO - 09:00:00

MARIA DE LIMA MENDES - BARRA DO CEARA - 09:00:00

MARIA DE LOUDES LIMA MARINHO - PARQUELANDIA - 11:00:00

MARIA DE LOURDES ALVES - PRAIA DE IRACEMA - 15:00:00

MARIA DE LOURDES ARAUJO DE ABREU - DOM LUSTOSA - 10:00:00

MARIA DE LOURDES BOTELHO AMORIM - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

MARIA DE LOURDES CAMELO FREITAS - LAGOA REDONDA - 15:00:00

MARIA DE LOURDES CASTRO RODRIGUES - DAMAS - 09:00:00

MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA - PAPICU - 14:00:00

MARIA DE LOURDES NOGUEIRA MELO - MONDUBIM - 09:00:00

MARIA DE LOURDES SANTOS DA SILVA - JARDIM CEARENSE - 09:00:00

MARIA DE LOURDES VIERIA - CARLITO PAMPLONA - 12:00:00

MARIA DE LURDES OLIVEIRA SANTOS - VILA PERI - 12:00:00

MARIA DE LURDES RIBAS DROPA - PAPICU - 15:00:00

MARIA DE MORAES BRITO - CENTRO - 09:00:00

MARIA DE OLIVEIRA BELEM - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

MARIA DE OLIVEIRA CAVALCANTI - PARREAO - 12:00:00

MARIA DE QUEIROZ MORAIS - CONJUNTO CEARA - 14:00:00

MARIA DE SOUSA DOS SANTOS - GRANJA PORTUGAL - 10:00:00

MARIA DELMIRA DE SOUZA - PASSARE - 10:00:00

MARIA DIAS SOARES - ITAPERI - 13:00:00

MARIA DILCA FREITAS LIMA - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

MARIA DILURDES RAMOS ALVES - MESSEJANA - 13:00:00

MARIA DIVA ARAUJO GONDIM - CENTRO - 11:00:00

MARIA DIVA FREITAS PEREIRA - JARDIM CEARENSE - 12:00:00

MARIA DIVINA DA SILVA - PARANGABA - 16:00:00

MARIA DO CARMO BARROSO - BONSUCESSO - 09:00:00

MARIA DO CARMO DE FREITAS - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

MARIA DO CARMO FERREIRA SANTIAGO - SIQUEIRA - 10:00:00

MARIA DO CARMO GOMES DA SILVA - SAO JOAO DO TAUAPE - 13:00:00

MARIA DO CARMO PEREIRA TAVARES - PASSARE - 09:00:00

MARIA DO LIVRAMENTO CARVALHO - DIONISIO TORRES - 14:00:00

MARIA DO NASCIMENTO ALVES - ALVARO WEYNE - 09:00:00

MARIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA - ALTO DA BALANCA - 13:00:00

MARIA DO ROSARIO DINIZ VERAS GALVAO - JANGURUSSU - 13:00:00

MARIA DO SOCORRO BARBOSA SALDANHA - ITAPERI - 13:00:00

MARIA DO SOCORRO DE MIRANDA - MONTESE - 09:00:00

MARIA DO SOCORRO PINHEIRO SALES - DAMAS - 14:00:00

MARIA DO SOCORRO SEREJO CARDOZO NUNES - JACARECANGA - 13:00:00

MARIA DORACILIA DA SILVA - VILA UNIAO - 16:00:00

MARIA DOS ANJOS FERREIRA DO NASCIMENTO - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 16:00:00

MARIA EDNOLIA FURTADO PINTO - PARQUE MANIBURA - 12:00:00

MARIA ELENIRA COSTA FERRARI - VICENTE PINZON - 16:00:00

MARIA ELIANE FREITAS SILVA PEREIRA - PAPICU - 14:00:00

MARIA ELITA SOARES - CASTELAO - 14:00:00

MARIA ELIZETE RODRIGUES BARBOSA - PADRE ANDRADE - 12:00:00

MARIA ERLENE TEIXEIRA ALBUQUERQUE - PARQUE ARAXA - 11:00:00

MARIA ESMERALDA DE FREITAS - JARDIM IRACEMA - 11:00:00

MARIA ESTER DE SOUSA - QUINTINO CUNHA - 10:00:00

MARIA EUNICE CAVALCANTE DE SOUSA - SAPIRANGA - 10:00:00

MARIA EUNICE MARTINS MELO ARAGAO - PARQUELANDIA - 13:00:00

MARIA EURIZA RODRIGUES BRAGA - SIQUEIRA - 15:00:00

MARIA EVANICE DE OLIVEIRA - COUTO FERNANDES - 16:00:00

MARIA EVENDINA CAMURCA VIEIRA - PARQUELANDIA - 11:00:00

MARIA FACI QUEIROZ DE LIMA - AEROLANDIA - 12:00:00

MARIA FAMA DE SOUSA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 15:00:00

MARIA FATIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA - PASSARE - 11:00:00

MARIA FELIX DE MELO - PRESIDENTE KENNEDY - 10:00:00

MARIA FERREIRA DA PAZ - VILA VELHA - 09:00:00

MARIA FERREIRA DAMASCENO - PEDRAS - 11:00:00

MARIA FERREIRA MARCIEL - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 10:00:00

MARIA FILOMENA DE MIRANDA - VICENTE PINZON - 15:00:00

MARIA FIRMINO SANTIAGO - LAGOA REDONDA - 12:00:00

MARIA FURTADO DA SILVA - BARRA DO CEARA - 13:00:00

MARIA GECI RODRIGUES - PARANGABA - 10:00:00

MARIA GENOVEVA ARAUJO FERREIRA - SALINAS - 15:00:00

MARIA GESSI CORDEIRO LUCENA - BOA VISTA-CASTELAO - 10:00:00

MARIA GILCINA FEITOSA DA SILVA - PICI - 13:00:00

MARIA GILVANISE DE OLIVEIRA PONTES - FATIMA - 14:00:00

MARIA HELENA ALVES DE LIMA - JACARECANGA - 09:00:00

MARIA HELENA BEZERRA FEIJO - CONJUNTO CEARA - 15:00:00

MARIA HELENA DE ALMEIDA - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

MARIA HELENA DO NASCIMENTO MAIA - AEROLANDIA - 13:00:00

MARIA HELENA QUEZADO GONCALVES - CENTRO - 11:00:00

MARIA HELIANE DE SOUSA LIMA - PARREAO - 15:00:00

MARIA IDEUSA GONZAGA PEREIRA LUCENA - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

MARIA ILDA ALVES DE SOUSA - VICENTE PINZON - 14:00:00

MARIA ILZA DA SILVA - PAUPINA - 10:00:00

MARIA IRACEMA DE LIMA GONCALVES - VILA VELHA - 16:00:00

MARIA IRACI CHAVES - FARIAS BRITO - 10:00:00

MARIA IVANILDA DE SOUZA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 12:00:00

MARIA IVANILDE DE OLIVEIRA CAPIBARIBE - SAO GERARDO - 16:00:00

MARIA IVONETE LIMA - GRANJA LISBOA - 15:00:00

MARIA IZANIRA SOUZA DA SILVA - VILA UNIAO - 14:00:00

MARIA IZEUDA DOS SANTOS - AEROLANDIA - 14:00:00

MARIA JANUARIA UCHOA PINTO - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

MARIA JOCELINA DE OLIVEIRA - ALTO DA BALANCA - 13:00:00

MARIA JOSE ALVES MONTEIRO - OLAVO OLIVEIRA - 15:00:00

MARIA JOSE BEZERRA DA SILVA - MONTE CASTELO - 12:00:00

MARIA JOSE DE ALMEIDA - LAGOA REDONDA - 09:00:00

MARIA JOSE DE MORAES LIMA - PAPICU - 09:00:00

MARIA JOSE DE OLIVEIRA LIMA - PARREAO - 14:00:00

MARIA JOSE DE OLIVEIRA RODRIGUES - BONSUCESSO - 10:00:00

MARIA JOSE DE SOUSA RODRIGUES - GRANJA PORTUGAL - 16:00:00

MARIA JOSE DO NASCIMENTO - FATIMA - 16:00:00

MARIA JOSE DO NASCIMENTO SILVA - BARRA DO CEARA - 16:00:00

MARIA JOSE DOS SANTOS - GRANJA PORTUGAL - 09:00:00

MARIA JOSE MARQUES - CONJUNTO CEARA II - 12:00:00

MARIA JOSE OLIVEIRA DA CRUZ - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

MARIA JOSE PINHEIRO DE OLIVEIRA - PAUPINA - 15:00:00

MARIA JOSE PINHEIRO GOMES - GUAJERU - 14:00:00

MARIA JOSE PONTES LOPES - QUINTINO CUNHA - 16:00:00

MARIA LEDA MENEZES MOREIRA - CARLITO PAMPLONA - 13:00:00

MARIA LELIS DE SOUZA VIANA - SAO GERARDO - 10:00:00

MARIA LEMOS BARROSO - GRANJA LISBOA - 10:00:00

MARIA LIMA ALMEIDA FEITOSA - PAPICU - 12:00:00

MARIA LINDAURA DE VASCONCELOS SIQUEIRA - MEIRELES - 15:00:00

MARIA LOURDES DE ARAUJO TALMAG - DIONISIO TORRES - 15:00:00

MARIA LOURDES VIEIRA DE FREITAS - EDSON QUEIROZ - 13:00:00

MARIA LUCIA COSTA DE OLIVEIRA - JOAQUIM TAVORA - 10:00:00

MARIA LUCIA DE JESUS RODRIGUES - FLORESTA - 15:00:00

MARIA LUCIA MARINHO DE MOURA - CAJAZEIRAS - 11:00:00

MARIA LUIZA FERREIRA DE ALMEIDA - SAO JOAO DO TAUAPE - 14:00:00

MARIA LUIZA SANTOS PORDEUS - GRANJA PORTUGAL - 15:00:00

MARIA MARGARIDA SILVA - PARREAO - 12:00:00

MARIA MARGARIDA SILVA COSTA - CAJAZEIRAS - 14:00:00

MARIA MARINA NOGUEIRA - PREFEITO JOSE WALTER - 09:00:00

MARIA MARINETE DE OLIVEIRA - EDSON QUEIROZ - 16:00:00

MARIA MARLENE AGUIAR - PARQUE ARAXA - 11:00:00

MARIA MARLI SILVA DOS SANTOS - VILA ELLERY - 16:00:00

MARIA MARTINS PEDROSA LIMA - SERRINHA - 11:00:00

MARIA MIRTES DE MESQUITA - PARANGABA - 12:00:00

MARIA MOREIRA DIAS - AEROLANDIA - 09:00:00

MARIA NECI DE OLIVEIRA DA PASCOA - CAMBEBA - 09:00:00

MARIA NECI MELO APOLINARIO - CAJAZEIRAS - 14:00:00

MARIA NENZINHA GOMES DA SILVA - MANUEL SATIRO - 13:00:00

MARIA NEUSA DE PAULA LINHARES BALREIRA - BENFICA - 14:00:00

MARIA NEUZA ALVES PEREIRA - ALDEOTA - 11:00:00

MARIA NEUZA DA SILVA DOS SANTOS - MESSEJANA - 16:00:00

MARIA NEVES DE OLIVEIRA - PARQUE DOIS IRMAOS - 11:00:00

MARIA NILCE ALEXANDRE - VILA ELLERY - 16:00:00

MARIA NILZA DE OLIVEIRA - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

MARIA NILZA FERREIRA DO NASCIMENTO - CONJUNTO PALMEIRAS - 14:00:00

MARIA NIRA PEIXOTO DE SOUSA - ALTO DA BALANCA - 14:00:00

MARIA NIVIA BARROSO DE PINHO VIEIRA - COCO - 10:00:00

MARIA NOELIA MEIRELES DE OLIVEIRA - MONDUBIM - 11:00:00

MARIA NOEME CARDOSO - CENTRO - 10:00:00

MARIA NOGUEIRA DOS SANTOS - GRANJA PORTUGAL - 13:00:00

MARIA NORMA DE MELO BEDNARSKI - MEIRELES - 14:00:00

MARIA NUBIA DE AZEVEDO ALVES - DAMAS - 10:00:00

MARIA OSILA BARBOSA PENHA - SAO JOAO DO TAUAPE - 11:00:00

MARIA PERPETUA DE ALMEIDA POLICARPO - CONJUNTO CEARA I - 11:00:00

MARIA PESSOA MACIEL - SIQUEIRA - 09:00:00

MARIA RAILDA BRAGA DOS SANTOS - PARQUE SANTA ROSA - 13:00:00

MARIA RITA DA SILVA - BONSUCESSO - 15:00:00

MARIA ROBERTO DA SILVEIRA - AEROLANDIA - 13:00:00

MARIA RODRIGUES DE ARAUJO - ALDEOTA - 11:00:00

MARIA RODRIGUES DE SOUSA - JARDIM GUANABARA - 14:00:00

MARIA RODRIGUES SILVA - GRANJA LISBOA - 16:00:00

MARIA ROSELIA TEIXEIRA SANTOS - PARQUE DOIS IRMAOS - 15:00:00

MARIA SALETE COSTA DOS SANTOS - BELA VISTA - 13:00:00

MARIA SALETE DE DEUS DA SILVA - CENTRO - 13:00:00

MARIA SALETE FEITOSA - PARQUE SAO JOSE - 13:00:00

MARIA SALETE JACINTO DE QUEIROZ - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 13:00:00

MARIA SALETE RODRIGUES PEREIRA - JARDIM AMERICA - 14:00:00

MARIA SANTA DE MOURA - RODOLFO TEOFILO - 10:00:00

MARIA SARAIVA DE OLIVEIRA - MESSEJANA - 09:00:00

MARIA SOARES DA SILVA - PARANGABA - 14:00:00

MARIA SOCORRO ALVES - PICI - 15:00:00

MARIA SOCORRO DE OLIVEIRA - ALVARO WEYNE - 10:00:00

MARIA STELA SILVA DE SOUSA - DEMOCRITO ROCHA - 10:00:00

MARIA STELLA DE SANTIAGO - DIONISIO TORRES - 13:00:00

MARIA SUZANA BEZERRA DE SOUZA - PARANGABA - 13:00:00

MARIA TEODOSIO LIMA - ITAOCA - 13:00:00

MARIA TEREZA SOARES DA SILVA - ANTONIO BEZERRA - 14:00:00

MARIA VALERIA PINTO DA CUNHA - ALVARO WEYNE - 15:00:00

MARIA VILMA ROCHA DE SOUZA - SAO BENTO - 14:00:00

MARIA VITIRIANO DE SOUZA ARAUJO - JOSE BONIFACIO - 12:00:00

MARIA ZAIRTON DO NASCIMENTO VITOR - JARDIM AMERICA - 09:00:00

MARIA ZELI SOUTO MENDES - PANAMERICANO - 15:00:00

MARIA ZELIA BARBOSA - JOSE BONIFACIO - 15:00:00

MARIA ZELIA DE SOUSA SILVA - SAPIRANGA - 12:00:00

MARIA ZELIA ROCHA DE OLIVEIRA - MONTESE - 11:00:00

MARIA ZENEIDA BARROS RAMOS - PARANGABA - 14:00:00

MARIA ZENEIDA LIMA MARQUES - PARQUE SANTA ROSA - 10:00:00

MARIA ZENILCE MENEZES LIMA - MONTESE - 09:00:00

MARIA ZILDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO - BARRA DO CEARA - 13:00:00

MARILDA MARTINS LEITAO - BENFICA - 15:00:00

MARILIA CUNHA MAIA - JOAQUIM TAVORA - 10:00:00

MARINALVA BATISTA MARQUES - VICENTE PINZON - 15:00:00

MARIO EMILIO ALVES MIRANDA - FATIMA - 14:00:00

MARIO MIRANDA - SALINAS - 11:00:00

MARIZA VIANA DA SILVA - MONDUBIM - 14:00:00

MARLENE PONTE DE MORAES VERAS - LAGOA REDONDA - 16:00:00

MARLENE SILVA CASTELO BRANCO - PRESIDENTE KENNEDY - 11:00:00

MARLENE VIEIRA DE MOURA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

MARTHA HENCK VIANNA - PAPICU - 16:00:00

MARTINA ANASTACIO DA SILVA - MESSEJANA - 11:00:00

MATILDE GLORIA DOS SANTOS - DIONISIO TORRES - 09:00:00

MESSIAS RODRIGUES CHAVES - CENTRO - 13:00:00

MIGUEL FONTELES DIAS - HENRIQUE JORGE - 12:00:00

MIGUEL FREITAS DIAS - GENIBAU - 12:00:00

MIGUEL MAIA PEIXOTO - GRANJA PORTUGAL - 16:00:00

MILTON GOMES PEREIRA - COCO - 15:00:00

MINERVINDA CARLOS DE SOUSA - BONSUCESSO - 16:00:00

MIRIAN FERREIRA DOS SANTOS - PASSARE - 12:00:00

MOISES DOMINGOS DA PAZ - OLAVO OLIVEIRA - 16:00:00

MOIZES LIMA DA SILVA - MUCURIPE - 11:00:00

MOSARINA COELHO CAVALCANTE - MONDUBIM - 12:00:00

MYRIAN FREITAS RIOS - BOM JARDIM - 15:00:00

NAIR DOS PASSOS RAMOS - PRAIA DE IRACEMA - 15:00:00

NAIR ROCHA BARRETO - ALDEOTA - 09:00:00

NANCY GALVAO BEZERRA - PARQUE IRACEMA - 11:00:00

NARCISO ALVES DOS SANTOS - PARQUE SANTA ROSA - 16:00:00

NAZARE DE HOLANDA CAVALCANTE E SILVA - MONDUBIM - 11:00:00

NEIDE ROCHA DE CASTRO - PRAIA DE IRACEMA - 16:00:00

NEUSA MARIA DA SILVA - PRESIDENTE KENNEDY - 10:00:00

NEUSA MATIAS DA SILVA - SAPIRANGA - 16:00:00

NILZA MOREIRA DE SOUZA - CONJUNTO CEARA - 11:00:00

NIVALDO PAES OLIVEIRA - MEIRELES - 11:00:00

NORMA DE ALMEIDA FARIAS - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

NUBIA GADELHA DA SILVA - VILA PERI - 13:00:00

ODETE ALVES BATISTA - COUTO FERNANDES - 12:00:00

ODILA PAIVA ABREU - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 13:00:00

ODILIA DE CARVALHO SILVA - PASSARE - 16:00:00

OLIVIA FERREIRA DA SILVA - MONTE CASTELO - 12:00:00

OLYMPIA MAGALHAES RODRIGUES - MUCURIPE - 10:00:00

ONELIA QUEIROZ DA SILVA - JARDIM CEARENSE - 16:00:00

ONOFRA GOMES DOS SANTOS - DIAS MACEDO - 13:00:00

OSMINDA DA SILVA COSTA - ITAOCA - 12:00:00

OSMUNDO IPOLITO SIPAUBA - DEMOCRITO ROCHA - 09:00:00

OSVALDO VANDERLEI DA SILVA - MEIRELES - 16:00:00

OTILIA SOUZA DA SOUZA - COACU - 16:00:00

PAULO TEIXEIRA DE SOUSA - PAPICU - 09:00:00

PEDRO ALVARES DE OLIVEIRA - PARQUE DOIS IRMAOS - 09:00:00

PEDRO CHAVES DE SOUSA - SERRINHA - 13:00:00

PEDRO ROBERTO SAMPAIO - JOSE DE ALENCAR - 13:00:00

RAIMUNDA ALEXANDRE DA SILVA - CONJUNTO CEARA - 11:00:00

RAIMUNDA ARAUJO MAGALHAES - ANTONIO BEZERRA - 13:00:00

RAIMUNDA CUNHA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 16:00:00

RAIMUNDA DE CASTRO LEAO - BARRA DO CEARA - 09:00:00

RAIMUNDA DE CERQUEIRA BRITO - MONDUBIM - 16:00:00

RAIMUNDA DE OLIVEIRA ALVES - JOAQUIM TAVORA - 12:00:00

RAIMUNDA DE OLIVEIRA MAGALHAES - MONTE CASTELO - 16:00:00

RAIMUNDA DE SOUSA BEZERRA - PARANGABA - 14:00:00

RAIMUNDA DOMINGOS DE SOUSA - BELA VISTA - 10:00:00

RAIMUNDA EDUARDO DA SILVA - SABIAGUABA - 13:00:00

RAIMUNDA EUCLIDES PATRICIO - FATIMA - 09:00:00

RAIMUNDA EVARISTO DE OLIVEIRA - JOAQUIM TAVORA - 12:00:00

RAIMUNDA FELIX TRAJANO - VILA VELHA - 16:00:00

RAIMUNDA FERREIRA DE OLIVEIRA - CURIO - 14:00:00

RAIMUNDA FERREIRA PARENTE - ALTO DA BALANCA - 14:00:00

RAIMUNDA FREIRE DE MELO LACERDA - CAJAZEIRAS - 15:00:00

RAIMUNDA FREIRE MOURA - VILA UNIAO - 15:00:00

RAIMUNDA LEDA ACIOLI PIERRE CARNEIRO - ALDEOTA - 14:00:00

RAIMUNDA MARQUES DOS SANTOS - PARQUE DOIS IRMAOS - 11:00:00

RAIMUNDA MATIAS SILVA - PARQUE SANTA ROSA - 10:00:00

RAIMUNDA MOREIRA BRAGA - JOQUEI CLUBE - 09:00:00

RAIMUNDA NASCIMENTO LIMA - ALVARO WEYNE - 16:00:00

RAIMUNDA RODRIGUES VIEIRA MACIEL - MONDUBIM - 09:00:00

RAIMUNDA RUTH BARBOSA DE FREITAS - JOQUEI CLUBE - 10:00:00

RAIMUNDA SAMPAIO DA ROCHA - BOA VISTA - 10:00:00

RAIMUNDA SILVA FREIRE - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

RAIMUNDA VILIAN AIRES BEZERRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 11:00:00

RAIMUNDO ANASTACIO DE SOUSA - COCO - 10:00:00

RAIMUNDO ARISTON JUNIOR - VILA ELLERY - 15:00:00

RAIMUNDO BENTO ALBUQUERQUE - FARIAS BRITO - 09:00:00

RAIMUNDO BRAGA FELIPE - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

RAIMUNDO COELHO DA COSTA - GRANJA LISBOA - 12:00:00

RAIMUNDO COELHO DE LIMA - MEIRELES - 13:00:00

RAIMUNDO CUSTODIO RIBEIRO - JOAO XXIII - 10:00:00

RAIMUNDO EDILSON DE LIMA - ANTONIO BEZERRA - 16:00:00

RAIMUNDO EDMUNDO CUNHA - RODOLFO TEOFILO - 10:00:00

RAIMUNDO FERNANDES DE FREITAS - DAMAS - 10:00:00

RAIMUNDO FERREIRA DOS SANTOS - ANTONIO BEZERRA - 13:00:00

RAIMUNDO GONCALVES MOREIRA - PARQUE ARAXA - 11:00:00

RAIMUNDO MECENAS FILHO - AEROLANDIA - 12:00:00

RAIMUNDO MOREIRA DA ROCHA - GRANJA PORTUGAL - 12:00:00

RAIMUNDO NAZARENO MODESTO - JOAQUIM TAVORA - 16:00:00

RAIMUNDO NENE DE SOUSA - MONDUBIM - 11:00:00

RAIMUNDO NOGUEIRA DA SILVA - RODOLFO TEOFILO - 16:00:00

RAIMUNDO NOGUEIRA VIEIRA - MANUEL SATIRO - 13:00:00

RAIMUNDO NONATO CHAVES - MUCURIPE - 15:00:00

RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS - PARQUE ARAXA - 11:00:00

RAIMUNDO NONATO FRANCISCO DA SILVA - QUINTINO CUNHA - 12:00:00

RAIMUNDO NONATO LOURENCO - MESSEJANA - 09:00:00

RAIMUNDO TEOGENES DE SAMPAIO - JOAO XXIII - 16:00:00

RAIMUNDO VALENTIM DE ABREU - VILA VELHA - 10:00:00

RAIMUNDO VENINO GOMES - VILA VELHA - 13:00:00

RAYMUNDO FERREIRA LIMA FILHO - PAPICU - 11:00:00

RAYMUNDO NONATO DA COSTA - VILA UNIAO - 15:00:00

REJANE LOYO ROSAS - MEIRELES - 16:00:00

RITA ALMEIDA DE SOUSA - CARLITO PAMPLONA - 14:00:00

RITA DE CARVALHO FEITOSA - LAGOA REDONDA - 14:00:00

RITA DE CASSIA ROCHA - ALDEOTA - 10:00:00

RITA DE CASSIA VIDAL - BONSUCESSO - 14:00:00

RITA PINHEIRO MELO - DEMOCRITO ROCHA - 09:00:00

RITA RAMOS MESQUITA DA SILVA - JANGURUSSU - 13:00:00

ROBERTO XIMENES ARAGAO FILHO - ALDEOTA - 16:00:00

ROOSEVELT RAMOS DA SILVA - MONDUBIM - 15:00:00

ROSA ABREU BARBOSA - MEIRELES - 12:00:00

ROSA DE MOURA VIEIRA - JARDIM GUANABARA - 09:00:00

ROSA FERREIRA DA ROCHA - JACARECANGA - 16:00:00

ROSA FERREIRA DOS SANTOS - PRESIDENTE KENNEDY - 12:00:00

RUTH FERNANDES DE SOUSA - JACARECANGA - 15:00:00

SALETE CUSTODIO DE MENDONCA - BONSUCESSO - 16:00:00

SEBASTIANA TEIXEIRA SALES - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

SEBASTIAO GONCALVES MARQUES - JOAQUIM TAVORA - 12:00:00

SERAFIM GOMES BEZERRA - CURIO - 09:00:00

SEVERINA SOARES DOS SANTOS - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

SILVESTRE BEZERRA DE SOUZA - PIRAMBU - 09:00:00

TAIS DE MESQUITA PESSOA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

TERESA ALVES XIMENES - OLAVO OLIVEIRA - 10:00:00

TERESA PEREIRA DA SILVA - BOM JARDIM - 15:00:00

TERESINHA DE JESUS CAVALCANTE DE SOUZA - JOSE BONIFACIO - 15:00:00

TERESINHA DE LISIEUX CARVALHO COSTA - FATIMA - 15:00:00

TERESINHA MELO DE OLIVEIRA - BARRA DO CEARA - 14:00:00

TERESINHA TEXEIRA DE ABREU - EDSON QUEIROZ - 10:00:00

TEREZA FELICIO DE BARROS - PAUPINA - 16:00:00

TEREZINHA AVELINO DA SILVA - BENFICA - 14:00:00

TEREZINHA CAMPOS DA SILVA - BARRA DO CEARA - 16:00:00

TEREZINHA CAROLINO DE CASTRO - PASSARE - 11:00:00

TEREZINHA CAVALCANTE - PARANGABA - 14:00:00

TEREZINHA CAVALCANTE ALVES - AMADEU FURTADO - 16:00:00

TEREZINHA DE JESUS BRAIDE LOPES - MEIRELES - 16:00:00

TEREZINHA DO NASCIMENTO ALVES - ARACAPE - 16:00:00

TEREZINHA GABRIEL DE SOUZA - MANUEL SATIRO - 10:00:00

TEREZINHA UCHOA FALCAO - MUCURIPE - 12:00:00

VALDEMAR ALEXANDRE VAZ - AEROLANDIA - 15:00:00

VALDEMAR ARRUDA MARTINS - SERRINHA - 12:00:00

VALDEMAR FERREIRA DE LIMA - GUAJERU - 12:00:00

VALDEMAR FERREIRA DE LIMA - GUAJERU - 13:00:00

VALDEMIRO BARROSO DA SILVA - SIQUEIRA - 14:00:00

VALDEMIRO FELIX MATO - PARREAO - 11:00:00

VALDER CESAR ROCHA - JARDIM AMERICA - 09:00:00

VALDERI FERREIRA DA COSTA - QUINTINO CUNHA - 12:00:00

VALDERY MOREIRA DE ARAUJO - COCO - 11:00:00

VALERIANO DIAS FERREIRA - CARLITO PAMPLONA - 12:00:00

VALMIR BENTO DA SILVA - JANGURUSSU - 09:00:00

VANDA LOPES TEIXEIRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

VANDIRA DE AGUIAR COSTA - CENTRO - 10:00:00

VANIA RODRIGUES ARAUJO - ALVARO WEYNE - 16:00:00

VERALUCIA DA COSTA FALCAO - FATIMA - 11:00:00

VERIDIANA DE SOUSA OLIVEIRA - PAUPINA - 15:00:00

VERLAINE ALENCAR FERREIRA - CENTRO - 13:00:00

VICENTE RIBEIRO GOMES - CAMBEBA - 15:00:00

VILANI MATIAS DA SILVA - ALVARO WEYNE - 12:00:00

VILMA DE OLIVEIRA GALVAO - ALDEOTA - 15:00:00

VITORIA ALVES DA SILVA - VILA ELLERY - 15:00:00

WALDER RIBEIRO COSTA - JARDIM AMERICA - 15:00:00

ZACARIAS SPINOSA DE OLIVEIRA - VILA VELHA - 16:00:00

ZAILDE MARIA GOMES MAIA BRITO - MUCURIPE - 11:00:00

ZENAIDE DE MORAES SANTANA - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

ZENILDA CAVALCANTI DE OLIVEIRA - ALDEOTA - 14:00:00

ZENOBIA DE OLIVEIRA OSTERNE - FATIMA - 11:00:00

ZILTAI LIMA DA CRUZ - MONTE CASTELO - 16:00:00

ZUILMA PIRES FERREIRA DA COSTA - BENFICA - 14:00:00


VACINAÇÃO SHOPPING RIOMAR KENNEDY


ADAILDA AVELINO DA SILVA - GRANJA LISBOA - 13:00:00

ADALGISA DA SILVA - COACU - 09:00:00

ADEALDO GONCALVES LIRA - CIDADE 2000 - 10:00:00

ADERSON GONCALVES DE AGUIAR - PAPICU - 09:00:00

AFONSO ALVES BATISTA - MONTE CASTELO - 11:00:00

ALBERTINA SOUSA SANTOS - RODOLFO TEOFILO - 10:00:00

ALBERTO BELCHIOR DE MESQUITA - FATIMA - 11:00:00

ALBERTO FERREIRA SALES - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

ALCINO FRANCISCO FALCAO - MUCURIPE - 10:00:00

ALDENORA FALCAO SAMPAIO - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 09:00:00

ALESNILA ALVES LEITE - FLORESTA - 11:00:00

ALMERINDA ROSEO DOS SANTOS - ANCURI - 13:00:00

ALZIRA GOMES DA SILVA - QUINTINO CUNHA - 09:00:00

AMAIR DE SOUZA UCHOA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 13:00:00

AMELIA CRISPIM DA SILVA - PLANALTO AYRTON SENNA - 09:00:00

ANA BARCELOS VILANOVA - BOM FUTURO - 10:00:00

ANA BASTOS PAIVA - ELLERY - 15:00:00

ANA DE SOUZA ARISTON - VILA ELLERY - 12:00:00

ANA ENEDINA DE OLIVEIRA - MONDUBIM - 10:00:00

ANA JESSE ARAUJO AGUIAR - JOSE BONIFACIO - 13:00:00

ANA RODRIGUES MENDES - PRAIA DE IRACEMA - 10:00:00

ANADIR DE SOUSA ABREU PEREIRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 13:00:00

ANGELINA SILVA - BOA VISTA-CASTELAO - 12:00:00

ANGELITA LANDIM DA SILVA - PARQUE IRACEMA - 13:00:00

ANGELITA PEREIRA DA SILVA - MESSEJANA - 16:00:00

ANGELITA RODRIGUES DE LIMA - MEIRELES - 11:00:00

ANISIO RIBEIRO DE BRITO - LAGOA REDONDA - 14:00:00

ANTENISE FALCAO COLARES - MONTE CASTELO - 13:00:00

ANTONIA AUGUSTA MORAES DA SILVA - PARANGABA - 13:00:00

ANTONIA BARBOSA OLIVEIRA - ALDEOTA - 15:00:00

ANTONIA COSTA CAVALCANTE - ITAOCA - 11:00:00

ANTONIA DE SOUSA COSTA - CONJUNTO ESPERANCA - 10:00:00

ANTONIA FEITOZA DE ALENCAR - DEMOCRITO ROCHA - 13:00:00

ANTONIA FREITAS MONTEIRO - PARQUE DOIS IRMAOS - 09:00:00

ANTONIA IRISMAR LUNA GOES - PRESIDENTE KENNEDY - 14:00:00

ANTONIA MARIA VIDAL - BONSUCESSO - 09:00:00

ANTONIA MOREIRA DE FARIAS - BOA VISTA - 14:00:00

ANTONIA MOREIRA LOPES - PICI - 13:00:00

ANTONIA NELZA NERI DE SOUZA - PARANGABA - 15:00:00

ANTONIA PEREIRA FERREIRA - PARQUE PRESIDENTE VARGAS - 10:00:00

ANTONIA PIRES LUZ - GRANJA PORTUGAL - 13:00:00

ANTONIA RIBEIRO DE SOUSA - BONSUCESSO - 11:00:00

ANTONIA ROLIM ARAUJO MARTINS - CENTRO - 14:00:00

NTONIA SOCORRO RODRIGUES DE ALBUQUERQU - RODOLFO TEOFILO - 10:00:00

ANTONILDA SOUSA DA SILVA - MONDUBIM - 13:00:00

ANTONIO DAMASCENO DE ALMEIDA - OLAVO OLIVEIRA - 16:00:00

ANTONIO DELFINO DA SILVA NETO - GRANJA LISBOA - 12:00:00

ANTONIO DIOGENES NETO - SAO GERARDO - 10:00:00

ANTONIO FERREIRA DA CRUZ - SIQUEIRA - 10:00:00

ANTONIO FERREIRA DA SILVA - MESSEJANA - 15:00:00

ANTONIO GOMES XIMENES - MONDUBIM - 16:00:00

ANTONIO JOSE DOS SANTOS - ALDEOTA - 12:00:00

ANTONIO LIRA DA SILVA - FLORESTA - 10:00:00

ANTONIO MAURICIO DE QUEIROZ - MESSEJANA - 16:00:00

ANTONIO MIGUEL DO NASCIMENTO - ALTO DA BALANCA - 16:00:00

ANTONIO MILHOME - PAN AMERICANO - 10:00:00

ANTONIO MOREIRA FREIRE - FATIMA - 09:00:00

ANTONIO NEVES DE VASCONCELOS - JARDIM GUANABARA - 13:00:00

ANTONIO OLIVEIRA DE SOUSA - MEIRELES - 16:00:00

ANTONIO PEREIRA FILHO - DIAS MACEDO - 11:00:00

ANTONIO SALUSTIANO - CONJUNTO ESPERANCA - 12:00:00

ANTONIO UCHOA DE OLIVEIRA - VILA PERI - 12:00:00

ANTONIO VALDER LOUREIRO - MONTESE - 14:00:00

ANTONIO VIEIRA LIMA - PLANALTO AYRTON SENNA - 12:00:00

ANTONIO WELLINGTON DE OLIVEIRA LIMA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

ARIDARCY OLIVEIRA - FARIAS BRITO - 15:00:00

ARY JAIME DE ALBUQUERQUE - MEIRELES - 10:00:00

AURILIA FELIZARDO LIMA - DAMAS - 14:00:00

AURORA DE VASCONCELOS DA COSTA - GRANJA LISBOA - 14:00:00

AUSTREGESILO VENANCIO CAVALCANTE E SILVA - PRAIA DE IRACEMA - 14:00:00

BELARMINA SILVA LEME - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

BENAIR CAVALCANTE ESTEVAM - JACARECANGA - 16:00:00

BENEDITO FAUSTINO RAMOS - BARRA DO CEARA - 11:00:00

BENEDITO HENRIQUE DE OLIVEIRA - FARIAS BRITO - 16:00:00

BENTA ALVES DA SILVA - SAPIRANGA - 11:00:00

BERENICE BARBOSA DE SOUZA - MESSEJANA - 15:00:00

CALURINDA ANA DE SALES CARVALHO - LAGOA REDONDA - 11:00:00

CARLOS CASSIO DA SILVA - BOM FUTURO - 15:00:00

CARLOS ROBERTO PIRES DA SILVA - MUCURIPE - 13:00:00

CARMELINDA FERNANDES DE OLIVEIRA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 10:00:00

CARMELITA DE ASSIS SILVA - ALTO DA BALANCA - 15:00:00

CARMEN ARAUJO CUNHA - MEIRELES - 12:00:00

CARMESINA COELHO DE OLIVEIRA - JARDIM AMERICA - 13:00:00

CATARINA DE SOUSA LOPES - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

CIDALIA MOREIRA DE MOURA - JACARECANGA - 15:00:00

CINIRA MARIA DE FREITAS MENEZES - DE LOURDES - 15:00:00

CLARICE BEZERRA DE ARAUJO - ALVARO WEYNE - 10:00:00

CLAUDIO NAZARENO FERREIRA COUTINHO - MESSEJANA - 10:00:00

CLEIDE BUHAMRA - ALDEOTA - 13:00:00

CLEONICE CAVALCANTE ALVES DA SILVA - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

CLEONICE DE SOUSA OLIVEIRA - PARQUELANDIA - 10:00:00

CLEONICE MORAIS DE OLIVEIRA - PIRAMBU - 09:00:00

CONSUELO CAMPOS GONCALVES - CENTRO - 10:00:00

CRISTINA ALVES BESERRA SOUZA - MESSEJANA - 14:00:00

DALVINA RODRIGUES GOMES - ITAPERI - 14:00:00

DAMIAO PINHEIRO DOS SANTOS - BARRA DO CEARA - 16:00:00

DARCY DE VASCONCELOS MONTEIRO - PAUPINA - 14:00:00

DEDITE BORGES VIEIRA - PIRAMBU - 15:00:00

DEIVA MARIA BESERRA ALEIXO - GRANJA LISBOA - 14:00:00

DIOGO QUIRINO DE SOUZA - BONSUCESSO - 15:00:00

DIONIZIA DE ARAUJO DA SERRA - CAJAZEIRAS - 09:00:00

DOMINGOS CARIOCA DE CASTRO - BOM JARDIM - 13:00:00

EDILSON GONDIM BEZERRA - DIONISIO TORRES - 15:00:00

EDINEUZA RAMALHO MAIA - JARDIM IRACEMA - 13:00:00

EDITE MARIA DE OLIVEIRA MOTA - DOM LUSTOSA - 12:00:00

EDITH LIMA DA SILVEIRA - LAGOA REDONDA - 16:00:00

EDMILSON GONCALVES DE SOUSA - CONJUNTO CEARA - 16:00:00

EDMILSON VITORINO DOS SANTOS - VILA PERI - 16:00:00

EDNARDO RODRIGUES DE ARAUJO - ITAPERI - 11:00:00

ELEUZA SANTOS DE ANDRADE - COCO - 09:00:00

ELIAS ALVES COSTA - ITAOCA - 09:00:00

ELIETE DE VASCONCELOS MILITAO - FARIAS BRITO - 15:00:00

ELISEU CASSIANO FALCAO - COACU - 15:00:00

ELOIZA GUEDES DE SOUZA - CIDADE 2000 - 09:00:00

ELZA RODRIGUES CUSTODIO - PARQUE SAO JOSE - 14:00:00

ENIZETE SANTOS DE SOUSA - JARDIM AMERICA - 13:00:00

ERMELINDA PARENTE DE ALBUQUERQUE - MONDUBIM - 16:00:00

ERMITA DE SOUSA - PARANGABA - 14:00:00

ESTELITA DA SILVA CRUZ - JOQUEI CLUBE - 12:00:00

ESTER CARVALHO MAIA DA SILVA - VILA UNIAO - 10:00:00

ESTER PEREIRA BENTO - VILA UNIAO - 09:00:00

ESTER ROCHA MOURA - SAO JOAO DO TAUAPE - 12:00:00

EULALIA RICARTE EVANGELISTA DE ARAUJO - JARDIM AMERICA - 16:00:00

EUZEBIO MALVEIRA - JOAQUIM TAVORA - 12:00:00

EVA FERNANDES OLIVEIRA - BOM JARDIM - 10:00:00

EXPEDITA NOGUEIRA BARROSO - CENTRO - 11:00:00

FERNANDINA BARBOSA BARROS - PARANGABA - 16:00:00

FERNANDO BARROSO DE CARVALHO - VILA VELHA - 14:00:00

FILOMENA TERTULINA DA SILVA MAIA - PARQUE GENIBAU - 12:00:00

FIRMO PEREIRA DE SOUSA - LAGOA REDONDA - 15:00:00

FLORIPES MARIA DO NASCIMENTO - PARQUE DOIS IRMAOS - 14:00:00

FRANCI DA SILVA FACANHA - PARREAO - 12:00:00

FRANCISCA ALVES DE ARAUJO - MEIRELES - 14:00:00

FRANCISCA ALZIMAR DOS SANTOS SANTIAGO - CONJUNTO CEARA - 13:00:00

FRANCISCA ANADIR MARINHO BEZERRA - DAMAS - 16:00:00

FRANCISCA BARBOSA DE LIMA - JARDIM AMERICA - 16:00:00

FRANCISCA BORGES SALES - RODOLFO TEOFILO - 09:00:00

FRANCISCA CAMPOS DE SOUSA - CARLITO PAMPLONA - 09:00:00

FRANCISCA CLEONICE PEIXOTO GONCALVES - MONTESE - 16:00:00

FRANCISCA CORREIA VITORINO - ITAPERI - 15:00:00

FRANCISCA DA SILVA ALVES - JOSE DE ALENCAR - 11:00:00

FRANCISCA DA SILVA LUCAS - PAUPINA - 14:00:00

FRANCISCA DA SILVEIRA SILVA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 11:00:00

FRANCISCA DAS CHAGAS CRISPIM MAGALHAES - PLANALTO AYRTON SENNA - 12:00:00

FRANCISCA DE LIMA PINTO - ANTONIO BEZERRA - 12:00:00

FRANCISCA DE SOUSA FREIRE - PARQUE DOIS IRMAOS - 10:00:00

FRANCISCA EDISSE GOMES - ITAPERI - 11:00:00

FRANCISCA ELIAS DE FREITAS - SERRINHA - 14:00:00

FRANCISCA EUDAS DE SOUSA - PRESIDENTE KENNEDY - 16:00:00

FRANCISCA FERNANDES CAVALCANTE - CONJUNTO CEARA - 09:00:00

FRANCISCA FERREIRA DA SILVA - CANINDEZINHO - 16:00:00

FRANCISCA FERREIRA DE MELO - FLORESTA - 16:00:00

FRANCISCA FERREIRA DO NASCIMENTO - CONJUNTO ESPERANCA - 09:00:00

FRANCISCA GOMES BEZERRA - MANUEL SATIRO - 11:00:00

FRANCISCA GOMES DA SILVA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

FRANCISCA HOLANDA PEREIRA - CAJAZEIRAS - 15:00:00

FRANCISCA JERONIMO SALLES - PADRE ANDRADE - 14:00:00

FRANCISCA LUCAS BEZERRA - BARROSO - 10:00:00

FRANCISCA LUZIA DE ANDRADE - PARQUE SAO JOSE - 13:00:00

FRANCISCA MACHADO DOS SANTOS - RODOLFO TEOFILO - 12:00:00

FRANCISCA MARIA DE OLIVEIRA - PICI - 09:00:00

FRANCISCA NEIDE TELES OSTERNO - CENTRO - 14:00:00

FRANCISCA NENZINHA CARNAUBA - PANAMERICANO - 10:00:00

FRANCISCA OLIVEIRA CAVALCANTE - JARDIM AMERICA - 16:00:00

FRANCISCA PEREIRA DE SOUZA - SIQUEIRA - 15:00:00

FRANCISCA PEREIRA RODRIGUES - PARQUELANDIA - 10:00:00

FRANCISCA PEREIRA RODRIGUES - BARRA DO CEARA - 13:00:00

FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA - CAJAZEIRAS - 10:00:00

FRANCISCA RODRIGUES DO NASCIMENTO - MUCURIPE - 14:00:00

FRANCISCA RODRIGUES TEIXEIRA - OLAVO OLIVEIRA - 12:00:00

FRANCISCA SARAIVA PEREIRA - MESSEJANA - 16:00:00

FRANCISCA SILVA DE OLIVEIRA - BONSUCESSO - 16:00:00

FRANCISCA SOARES RIBEIRO - BOM JARDIM - 16:00:00

FRANCISCA THEOPHILO DE OLIVEIRA - JARDIM AMERICA - 11:00:00

FRANCISCA XAVIER SIQUEIRA - BENFICA - 09:00:00

FRANCISCO ANGELO JUCA - CONJUNTO CEARA - 16:00:00

FRANCISCO ARAUJO CRISOSTOMO - PARQUELANDIA - 14:00:00

FRANCISCO ASSIS DE PAULA FILHO - VICENTE PINZON - 15:00:00

FRANCISCO BERTOLDO DA SILVA - SALINAS - 12:00:00

FRANCISCO BRASILINO DA SILVA - BONSUCESSO - 10:00:00

FRANCISCO BRIGIDO DE MELO - PARREAO - 13:00:00

FRANCISCO CHAGAS DA SILVA - MESSEJANA - 15:00:00

FRANCISCO CORREIA DO NASCIMENTO - JOSE BONIFACIO - 15:00:00

FRANCISCO DAS CHAGAS RIBEIRO - CONJUNTO CEARA - 13:00:00

FRANCISCO DE ANDRADE LEITE - COCO - 11:00:00

FRANCISCO DE ASSIS COSTA - PREFEITO JOSE WALTER - 14:00:00

FRANCISCO DE ASSIS SAMPAIO PIMENTA - JARDIM IRACEMA - 16:00:00

FRANCISCO DE ASSIS VIDAL - CONJUNTO PALMEIRAS - 12:00:00

FRANCISCO EDILSON ALBUQUERQUE - CAMBEBA - 14:00:00

FRANCISCO FELIX DE ARAUJO - MONTE CASTELO - 12:00:00

FRANCISCO GILSON VIANA MARTINS - PARQUE MANIBURA - 10:00:00

FRANCISCO GOMES DA SILVA CAMARA - CAMBEBA - 14:00:00

FRANCISCO GOMES DE BRITO - BOM JARDIM - 15:00:00

FRANCISCO JUAREZ COSTA NUNES - CURIO - 09:00:00

FRANCISCO LOPES MATOS - SAO JOAO DO TAUAPE - 15:00:00

FRANCISCO MANUEL DA COSTA - CONJUNTO PALMEIRAS - 11:00:00

FRANCISCO MARIANO DE ARAUJO - PARQUE MANIBURA - 14:00:00

FRANCISCO MARTINS DA COSTA - PASSARE - 15:00:00

FRANCISCO PEREIRA LIMA - BOM JARDIM - 15:00:00

FRANCISCO PINHEIRO DE OLIVEIRA - JOQUEI CLUBE - 11:00:00

FRANCISCO RODRIGUES BARRETO - FLORESTA - 10:00:00

FRANCISCO TAVARES ROCHA - AMADEU FURTADO - 11:00:00

FRANCISCO VITO MESQUITA - CENTRO - 10:00:00

FRANCISCO WALDIR FIRMINO - ELLERY - 16:00:00

FRANCISCO XIMENES DO PRADO - CRISTO REDENTOR - 10:00:00

FRANCO MANGHI BERTANI - MEIRELES - 11:00:00

GEOVANI PINTO DOS SANTOS - COCO - 14:00:00

GERALDA GOMES DA SILVA - PARQUE SAO JOSE - 16:00:00

GERALDA ABREU DE VASCONCELOS - JARDIM GUANABARA - 16:00:00

GERALDA BARROS BARBOSA - VICENTE PINZON - 12:00:00

GERALDO ALVES DOS SANTOS - BOM FUTURO - 11:00:00

GERALDO DE MOURA - PARANGABA - 14:00:00

GERVIZ PEREGRINO DA SILVA PEIXOTO - MUCURIPE - 10:00:00

GUIOMAR DANTAS DE CARVALHO - MEIRELES - 14:00:00

GUIOMAR NASCIMENTO DE LIMA - PARQUE DOIS IRMAOS - 13:00:00

GUIOMAR VIEIRA DE CARVALHO - AEROLANDIA - 16:00:00

HEDUWIRGES BEZERRA MARTINS - PAPICU - 15:00:00

HELDER FERREIRA PEREIRA FORTE - MEIRELES - 16:00:00

HELENA RODRIGUES DA SILVA - MANUEL SATIRO - 15:00:00

HELENITA DA SILVA PEREIRA - PARREAO - 15:00:00

HILDA FERNANDES DE SOUZA - DEMOCRITO ROCHA - 10:00:00

HILDA LIMA DE CARVALHO - RODOLFO TEOFILO - 11:00:00

HILDA LOPES FEITOSA - JACARECANGA - 12:00:00

HILDISETE MENDONCA GOMES - ALDEOTA - 13:00:00

HONORATO ALVES PEREIRA - VICENTE PINZON - 09:00:00

IDELZUITE OLIVEIRA DA SILVA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

INES PASSOS PEREIRA - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

IONELE VIEIRA VIANA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 11:00:00

IRACEMA BATISTA DE SOUSA - PASSARE - 09:00:00

IRACEMA DE JESUS NOGUEIRA HOLANDA - ALDEOTA - 10:00:00

IRACI PEREIRA DE SOUSA - PASSARE - 16:00:00

IRENE SANTOS DE OLIVEIRA - HENRIQUE JORGE - 12:00:00

IRENE BESERRA PINHEIRO - JACARECANGA - 13:00:00

IRENE BRAGA DE ARAUJO - MESSEJANA - 09:00:00

IRENE DE JESUS SANTIAGO - PARQUE DOIS IRMAOS - 10:00:00

IRIS MARTINS DE CASTRO - PANAMERICANO - 10:00:00

IRISMAR BATISTA DE LIMA - CENTRO - 11:00:00

ISABEL PEREIRA BARBOSA - ALDEOTA - 15:00:00

ISABEL TAVARES DE SOUSA - PAPICU - 12:00:00

ISAURA DE LIMA NOBRE - ALTO DA BALANCA - 09:00:00

ITALA DE SOUSA CAVARLHEDO - FARIAS BRITO - 10:00:00

IVALDO LOPES TABOSA - VICENTE PINZON - 09:00:00

IVAN BAYMA CAVALCANTE - MONTESE - 09:00:00

IVANDETE DE BARROS LOPES - ALDEOTA - 16:00:00

IVANIZA SAMPAIO FIDELES - BARRA DO CEARA - 16:00:00

IZABEL DE SOUSA LIMA DE ALMEIDA - PRESIDENTE KENNEDY - 16:00:00

JACINTA FREITAS DE ARAUJO - SIQUEIRA - 13:00:00

JAIR BATISTA BRAGA - MONTESE - 15:00:00

JARDILINA DE SOUSA SANTANA - BELA VISTA - 16:00:00

JOANA COSTA SILVA - JARDIM GUANABARA - 09:00:00

JOANA ROLIM DE SOUSA - GRANJA PORTUGAL - 16:00:00

JOAO ALVES DA NOBREGA - MUCURIPE - 09:00:00

JOAO ALVES DO NASCIMENTO - VICENTE PINZON - 11:00:00

JOAO BARBOSA - JOQUEI CLUBE - 14:00:00

JOAO BOSCO COELHO - JOAQUIM TAVORA - 11:00:00

JOAO BUTKUS - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 11:00:00

JOAO DIAS DA PAZ - SERRINHA - 12:00:00

JOAO FELISMINO DA COSTA - VILA VELHA - 14:00:00

JOAO LUIZ MOREIRA - CONJUNTO CEARA - 14:00:00

JOAO PEREIRA PINTO - PARQUE SANTA MARIA - 09:00:00

JOAO PIMENTEL LIMA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

JOAQUIM FERREIRA DE CARVALHO - EDSON QUEIROZ - 15:00:00

JOAQUIM JURACY PONTES - PADRE ANDRADE - 13:00:00

JOAQUIM TEOGENES CAFE - MANUEL SATIRO - 10:00:00

JOAQUINA CAVALCANTE DIAS - BOM FUTURO - 11:00:00

JORGE DE PAIVA MARQUES - PAPICU - 11:00:00

JOSE NARCELIO CHAVES DE OLIVEIRA - MONDUBIM - 15:00:00

JOSE AGOSTINHO FERREIRA - MONDUBIM - 12:00:00

JOSE ALEXANDRE DE SOUSA - ITAPERI - 09:00:00

JOSE ALMEIDA LEMOS - CANINDEZINHO - 12:00:00

JOSE ALVES DE LIMA - GRANJA LISBOA - 11:00:00

JOSE ANICETO DE CARVALHO - ALVARO WEYNE - 14:00:00

JOSE ARMANDO DE SOUSA - MONTESE - 13:00:00

JOSE AUGUSTO DE LIMA - MONDUBIM - 16:00:00

JOSE BATISTA DE MOURA - PARREAO - 16:00:00

JOSE BORGES DE SANTANA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 13:00:00

JOSE COELHO - JARDIM IRACEMA - 15:00:00

JOSE DA SILVA AMORIM - MONTE CASTELO - 11:00:00

JOSE DAMASCENO PEREIRA - PARQUE MANIBURA - 15:00:00

JOSE ELIAS SOBRINHO - ANTONIO BEZERRA - 11:00:00

JOSE ERNANI MACIEL DE LIMA - MEIRELES - 09:00:00

JOSE EUFRAZIO DA SILVA - PARQUE MANIBURA - 12:00:00

JOSE EUSEBIO CALISTA - SABIAGUABA - 10:00:00

JOSE FERREIRA DE HOLANDA - PAUPINA - 12:00:00

JOSE FERREIRA SONRINHE - CAJAZEIRAS - 13:00:00

JOSE FIRMINO DOS SANTOS - BARRA DO CEARA - 14:00:00

JOSE HERMENEGILDO MOREIRA - JOSE DE ALENCAR - 14:00:00

JOSE ITA CAVALCANTE MEDEIROS - SERRINHA - 12:00:00

JOSE JERONIMO NERI - EDSON QUEIROZ - 14:00:00

JOSE JUCA DE MESQUITA PAIVA - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

JOSE LAURENTINO FERREIRA - JANGURUSSU - 09:00:00

JOSE LIBERATO COSTA - PRESIDENTE KENNEDY - 12:00:00

JOSE LUIS CARLOS PINTO - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

JOSE MARIA CARVALHO DA SILVA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 14:00:00

JOSE MARIA MARQUES FREIRE - VICENTE PINZON - 14:00:00

JOSE MARIA REBOUCAS - PARQUELANDIA - 15:00:00

JOSE MARIA RIOS - SALINAS - 10:00:00

JOSE MARTINIANO FILHO - JACARECANGA - 14:00:00

JOSE MATIAS DO NASCIMENTO - MUCURIPE - 13:00:00

JOSE MAURILIO CRISPIM BEZERRA - PARQUELANDIA - 16:00:00

JOSE NEVES FERREIRA - HENRIQUE JORGE - 09:00:00

JOSE NICOLAU NETO - QUINTINO CUNHA - 16:00:00

JOSE NOGUEIRA DA SILVA - BOM JARDIM - 15:00:00

JOSE NUNES DO NASCIMENTO - VILA PERI - 15:00:00

JOSE ODY COSTA - BENFICA - 10:00:00

JOSE OLEGARIO DA SILVA - MEIRELES - 15:00:00

JOSE OSVALDO LOPES MARTINS - CAMBEBA - 12:00:00

JOSE OTONI DE ANDRADE - PARQUE SAO JOSE - 13:00:00

JOSE PEREIRA AGUIAR - GRANJA PORTUGAL - 15:00:00

JOSE PEREIRA NETO - ALVARO WEYNE - 12:00:00

JOSE PEREIRA PINTO - PADRE ANDRADE - 09:00:00

JOSE PIRES DE OLIVEIRA - QUINTINO CUNHA - 16:00:00

JOSE RAUL BATISTA - MONTE CASTELO - 12:00:00

JOSE RODRIGUES MOREIRA - CONJUNTO CEARA I - 11:00:00

JOSE SILVA LIMA - ALTO DA BALANCA - 13:00:00

JOSE UIRICOM DE HOLANDA - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

JOSE VALDIR DA SILVA - RODOLFO TEOFILO - 16:00:00

JOSE WALTER ANDRADE KASPRZYKOWSKI - PAPICU - 12:00:00

JOSE WEVERGTHON AGUIAR SOARES - COCO - 13:00:00

JOSEFA HOLANDA SAMPAIO - SAO GERARDO - 16:00:00

JOSEFA TEOTONIO DO ESPIRITO SANTO - EDSON QUEIROZ - 13:00:00

JOSETTE RIBEIRO PRADO - GUAJERU - 16:00:00

JOVELINA SAMPAIO DOS SANTOS - BOM JARDIM - 16:00:00

JULIA TEIXEIRA PINTO - CENTRO - 13:00:00

JULIO DE SOUSA PINTO - CENTRO - 10:00:00

JURACIR PEREIRA DE BRITO - VARJOTA - 12:00:00

JURANDI RABELO DE OLIVEIRA - SAPIRANGA - 11:00:00

JUVENTINA SOARES DE OLIVEIRA - CANINDEZINHO - 10:00:00

LAIS BRAGA DA SILVA - MEIRELES - 09:00:00

LAURA DE BARROS - MONTE CASTELO - 10:00:00

LAURA TEIXEIRA DE CASTRO - PRESIDENTE KENNEDY - 10:00:00

LAURITA DA SILVA TEIXEIRA - BARRA DO CEARA - 16:00:00

LEONOR ALBANO DOS SANTOS - MESSEJANA - 09:00:00

LIGIA DA SILVA BARROS - CAJAZEIRAS - 14:00:00

LUCAS FERREIRA DA CRUZ - BARRA DO CEARA - 11:00:00

LUCI CESAR FONTENELE - PRESIDENTE KENNEDY - 09:00:00

LUCIA FARIAS MACEDO - PAUPINA - 13:00:00

LUCIA SILVA E CAVALCANTI - FATIMA - 10:00:00

LUCIENE CARVALHO LIMA DA SILVA - MONTE CASTELO - 14:00:00

LUCILE MATHILDE MEYER FERREIRA DA NOBREGA - MEIRELES - 14:00:00

LUISA BATISTA DE ALMEIDA - VILA UNIAO - 09:00:00

LUISA MACIEL LIMA - BOM JARDIM - 15:00:00

LUIZ ARAUJO MARTINS - GRANJA LISBOA - 11:00:00

LUIZ DA COSTA OLIVEIRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 10:00:00

LUIZ MARCELINO MARTINS - SIQUEIRA - 13:00:00

LUIZ PEREIRA NAUM - PREFEITO JOSE WALTER - 16:00:00

LUIZA FLORENTINO DE CARVALHO SOUSA - CIDADE 2000 - 15:00:00

LUIZA NERI DE ALMEIDA - GRANJA LISBOA - 13:00:00

LUIZA VIEIRA DA SILVA - PARQUE SAO JOSE - 10:00:00

LUIZA XAVIER FARIAS - MESSEJANA - 11:00:00

LUZANIRA PAIVA MIRANDA - MONDUBIM - 10:00:00

LUZIA ALVES DA SILVA - AUTRAN NUNES - 15:00:00

LUZIA FERREIRA LIMA - FARIAS BRITO - 11:00:00

LUZIA MELO LOPES - DAMAS - 11:00:00

LUZIMAR GONCALVES DA SILVA - BOA VISTA-CASTELAO - 11:00:00

LUZINETE MARIA DA SILVA - CENTRO - 15:00:00

MAGGY COELHO DE SOUZA NONATO - MANUEL SATIRO - 13:00:00

MAKIO ITO - PARQUELANDIA - 11:00:00

MALAQUIAS LOPES DA SILVA - DAMAS - 14:00:00

MANOEL CORDEIRO FILHO - SAO BENTO - 13:00:00

MANOEL JOSE DA SILVA - SAPIRANGA - 12:00:00

MANOEL RAMOS DE SOUZA - PRAIA DO FUTURO - 16:00:00

MANOEL SARAIVA - PARANGABA - 12:00:00

MANOEL SIMAO VIEIRA - JOSE DE ALENCAR - 12:00:00

MARCELO RODRIGUES DA CUNHA - ANTONIO BEZERRA - 09:00:00

MARCILIA PEDROSA LIMA - PAPICU - 16:00:00

MARCIONILIA FERREIRA DE MESQUITAR - PARQUE PRESIDENTE VARGAS - 10:00:00

MARGARIDA DA SILVA SOUSA - ANTONIO BEZERRA - 15:00:00

MARGARIDA FERNANDES DA SILVA - PRESIDENTE KENNEDY - 09:00:00

MARGARIDA MARIA AMARAL HOLANDA - PARANGABA - 13:00:00

MARGARIDA MARIA RODRIGUES NOGUEIRA - BOM JARDIM - 15:00:00

MARIA ADALGIZA DO NASCIMENTO - DIAS MACEDO - 13:00:00

MARIA ALBANIZA FERREIRA - JOQUEI CLUBE - 11:00:00

MARIA ALBENIRA TEIXEIRA - COUTO FERNANDES - 13:00:00

MARIA ALDENIR CAVALCANTE - BOM FUTURO - 10:00:00

MARIA ALECRIM DE LIMA - PASSARE - 15:00:00

MARIA ALICE DO NASCIMENTO - CARLITO PAMPLONA - 09:00:00

MARIA ALVES BRITO SILVA - VILA PERI - 13:00:00

MARIA ALVES CAMPOS - PRESIDENTE KENNEDY - 16:00:00

MARIA ALVES DE AGUIAR - MOURA BRASIL - 13:00:00

MARIA ALVES DE LIMA - CRISTO REDENTOR - 12:00:00

MARIA ALVES DE MOURA VIEIRA - BOA VISTA - 15:00:00

MARIA ALVES DE REZENDE - BOM FUTURO - 14:00:00

MARIA ALVES DOS SANTOS - PASSARE - 11:00:00

MARIA AMELIA BARROSO DE MOURA - BARRA DO CEARA - 09:00:00

MARIA AMELIA CARDOSO - ALDEOTA - 12:00:00

MARIA AMELIA NOBRE - PEDRAS - 10:00:00

MARIA AMERICO DE OLIVEIRA - AEROLANDIA - 15:00:00

MARIA ANA DA COSTA - GRANJA PORTUGAL - 12:00:00

MARIA ANGELITA DA SILVA SANTIAGO - PARREAO - 14:00:00

MARIA ANISIA VIEIRA LIMA - VILA UNIAO - 15:00:00

MARIA ANITA DE ALENCAR MONTEIRO - PASSARE - 14:00:00

MARIA APARECIDA DA SILVA LIMA - MESSEJANA - 10:00:00

MARIA APRIGIO BEZERRA - MONTE CASTELO - 09:00:00

MARIA ARAUJO DA SILVA - PADRE ANDRADE - 12:00:00

MARIA ASSENCAO PIMENTEL CARVALHO - PARQUE ARAXA - 14:00:00

MARIA AUGUSTA ALVES DE ABREU - BONSUCESSO - 15:00:00

MARIA AUGUSTA FREITAS LEITAO - VICENTE PINZON - 12:00:00

MARIA AUGUSTA MENDONCA FURTADO - JACARECANGA - 09:00:00

MARIA AUGUSTA MOREIRA DE MELO - MONDUBIM - 16:00:00

MARIA AURISTEA DE LIMA SOUSA - QUINTINO CUNHA - 15:00:00

MARIA AUXILIADORA DA TRINDADE REBOUCAS - JARDIM CEARENSE - 13:00:00

MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS - ALVARO WEYNE - 14:00:00

MARIA AZEVEDO CUNHA - PARANGABA - 15:00:00

MARIA BARBOSA CABRAL - CONJUNTO ESPERANCA - 16:00:00

MARIA BENICIO DA COSTA - CAMBEBA - 16:00:00

MARIA BENTO DA SILVA - BOM JARDIM - 11:00:00

MARIA BERNARDINO DE SOUSA - MONTESE - 11:00:00

MARIA BEZERRA LIMA - QUINTINO CUNHA - 10:00:00

MARIA BRAZAO LOPES - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

MARIA CARLOTA DA CONCEICAO - GENIBAU - 14:00:00

MARIA CAVALCANTE DE CARVALHO - PAPICU - 09:00:00

MARIA CELESTE DA COSTA AGUIAR - PAPICU - 09:00:00

MARIA CELESTE DE LIMA VIANA - CENTRO - 12:00:00

MARIA CIRA BARROSO DO NASCIMENTO - MANUEL SATIRO - 12:00:00

MARIA CLEIDE - CENTRO - 09:00:00

MARIA CLEIDE SILVA DE SOUSA - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 10:00:00

MARIA CONCEICAO MARFIM DE SOUZA - GENIBAU - 16:00:00

MARIA CONSUELO SANTOS MATIAS - BELA VISTA - 11:00:00

MARIA CONSUELO SILVA LIMA - LAGOA REDONDA - 11:00:00

MARIA CORNELIA FALCAO DANTAS - PARREAO - 15:00:00

MARIA COSTA FERREIRA - SAPIRANGA - 10:00:00

MARIA DA CONCEICAO DA SILVA QUARESMA - BARRA DO CEARA - 14:00:00

MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS PEREIRA - BOM JARDIM - 16:00:00

MARIA DA CUNHA MOREIRA - CONJUNTO CEARA - 13:00:00

MARIA DA SILVA COSTA - AUTRAN NUNES - 12:00:00

MARIA DA SILVA MACIEL - BARRA DO CEARA - 12:00:00

MARIA DA SILVA NUNES - BARRA DO CEARA - 14:00:00

MARIA DA SILVA SCIPIAO - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 10:00:00

MARIA DALVA DE OLIVEIRA SALES CASTRO - PARQUELANDIA - 09:00:00

MARIA DE ARAUJO CARNEIRO LIMA - PASSARE - 15:00:00

MARIA DE FATIMA COSTA - ALTO DA BALANCA - 15:00:00

MARIA DE FATIMA COSTA - JOSE DE ALENCAR - 16:00:00

MARIA DE FATIMA DO CARMO ARAUJO - ANCURI - 10:00:00

MARIA DE FATIMA HOLANDA - DIAS MACEDO - 16:00:00

MARIA DE FATIMA HOLANDA - DIAS MACEDO - 16:00:00

MARIA DE JESUS DIAS DA SILVA - CARLITO PAMPLONA - 09:00:00

MARIA DE JESUS OLIVEIRA - MONTESE - 12:00:00

MARIA DE LOURDES ARRUDA BRAZ - PARANGABA - 11:00:00

MARIA DE LOURDES BRAGA DA SILVA - HENRIQUE JORGE - 09:00:00

MARIA DE LOURDES CORREIA DE SOUSA - MONTE CASTELO - 11:00:00

MARIA DE LOURDES DA SILVA COSTA - SIQUEIRA - 09:00:00

MARIA DE LOURDES DA SILVA SOUSA - ALTO DA BALANCA - 12:00:00

MARIA DE LOURDES DE ARAUJO FERREIRA - MEIRELES - 13:00:00

MARIA DE LOURDES DE SOUSA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

MARIA DE LOURDES FERREIRA COSTA - MESSEJANA - 14:00:00

MARIA DE LOURDES FERREIRA RIBEIRO - PADRE ANDRADE - 16:00:00

MARIA DE LOURDES LIMA - PARANGABA - 14:00:00

MARIA DE LOURDES NUNES PEREIRA - ITAPERI - 10:00:00

MARIA DE LOURDES OLIVEIRA - JACARECANGA - 15:00:00

MARIA DE LOURDES PEREIRA - ITAPERI - 10:00:00

MARIA DE LOURDES VIEIRA DA SILVA - JARDIM GUANABARA - 13:00:00

MARIA DE MATOS TEIXEIRA OSTERNO - DIONISIO TORRES - 14:00:00

MARIA DE NAZARE DE SOUSA PINTO - CENTRO - 10:00:00

MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA - ANTONIO BEZERRA - 12:00:00

MARIA DE OLIVEIRA SOUSA - PADRE ANDRADE - 10:00:00

MARIA DE SALETE FERREIRA DA SILVA - FATIMA - 12:00:00

MARIA DE SOUSA LIMA - MONTE CASTELO - 11:00:00

MARIA DE SOUSA RODRIGUES - HENRIQUE JORGE - 12:00:00

MARIA DE SOUZA SANTANA - SIQUEIRA - 11:00:00

MARIA DEUZINHA OLIVEIRA - MESSEJANA - 15:00:00

MARIA DIAS DE SOUZA - CANINDEZINHO - 13:00:00

MARIA DILMA PIMENTEL LOIOLA HISSA - GUAJIRU - 12:00:00

MARIA DIONIZIA DOS SANTOS - PARQUE SANTA ROSA - 13:00:00

MARIA DIVA DE OLIVEIRA ALMEIDA - SERRINHA - 11:00:00

MARIA DO CARMO CAVALCANTE MAGALHAES - COCO - 14:00:00

MARIA DO CARMO OLIVEIRA SILVA - MONDUBIM - 12:00:00

MARIA DO CARMO SILVA GUIMARAES - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 10:00:00

MARIA DO SOCORRO BARROSO - JACARECANGA - 16:00:00

MARIA DO SOCORRO BEZERRA - VILA ELLERY - 13:00:00

MARIA DO SOCORRO CAMARCO LUSTOSA - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

MARIA DO SOCORRO CAVALCANTE LIMA - BONSUCESSO - 14:00:00

MARIA DO SOCORRO FERREIRA MACEDO - CARLITO PAMPLONA - 15:00:00

MARIA DO SOCORRO GOMES DA COSTA - JANGURUSSU - 11:00:00

MARIA DO SOCORRO HOLANDA FERNANDES - CENTRO - 12:00:00

MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DA SILVA - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

MARIA DULCE BARBOSA - SERRINHA - 16:00:00

MARIA DULCE DE SOUSA - PANAMERICANO - 13:00:00

MARIA EDIVALDA DA SILVA - PRAIA DO FUTURO - 16:00:00

MARIA EDNA RODRIGUES LAUAND ALVES - PAPICU - 13:00:00

MARIA ELENI MARTINIANO DE OLIVEIRA - CENTRO - 13:00:00

MARIA ELENITA LIMA DE AZEVEDO - VILA UNIAO - 10:00:00

MARIA ELICE PEREIRA DOS SANTOS - BOM JARDIM - 12:00:00

MARIA ELIEZITA MORARES DE ALMEIDA - MONTE CASTELO - 13:00:00

MARIA ELSA MATOS LUZ - PARANGABA - 10:00:00

MARIA ELZARINA SIQUEIRA DE OLIVEIRA - MONDUBIM - 16:00:00

MARIA ENIDE BERNARDO DOS SANTOS - VILA VELHA - 16:00:00

MARIA ERANDI GOMES DE LIMA - PARQUE SANTA ROSA - 15:00:00

MARIA ERCILIA SILVA DOS SANTOS - OLAVO OLIVEIRA - 09:00:00

MARIA ESTELITA BARBOSA - JARDIM AMERICA - 09:00:00

MARIA ESTER PEREIRA CAMPOS - PREFEITO JOSE WALTER - 14:00:00

MARIA ESTER SILVEIRA BARBOSA - BELA VISTA - 14:00:00

MARIA EUGENIA SERGIO - MONTESE - 14:00:00

MARIA EUNICE SOARES DA SILVA - JOQUEI CLUBE - 12:00:00

MARIA FERREIRA DA SILVA - JANGURUSSU - 09:00:00

MARIA FERREIRA DA SILVA - SIQUEIRA - 11:00:00

MARIA GECY AIRES DA SILVA - PARQUE DOIS IRMAOS - 16:00:00

MARIA GERALDA DO NASCIMENTO GOMES - BARRA DO CEARA - 10:00:00

MARIA GILDENORA RODRIGUES DA SILVA - JARDIM GUANABARA - 13:00:00

MARIA GISETE AIRES PAES DE ANDRADE - MEIRELES - 13:00:00

MARIA GOMES DE QUEIROZ - DIONISIO TORRES - 13:00:00

MARIA GONCALVES CARDOSO - AEROPORTO - 15:00:00

MARIA GONZAGA BRITO MARQUES - DOM LUSTOSA - 14:00:00

MARIA GRACINETE SOARES PINHEIRO - BENFICA - 13:00:00

MARIA HELENIR CAVALCANTE CORDEIRO - BOM FUTURO - 15:00:00

MARIA HILDA XAVIER - SAO JOAO DO TAUAPE - 15:00:00

MARIA HILNAH FERNANDES DE MORAIS - PAPICU - 13:00:00

MARIA IDELZUITE DE OLIVEIRA DUARTE PASSOS - PRESIDENTE KENNEDY - 09:00:00

MARIA ILMA VIEIRA COLARES - PARQUE DOIS IRMAOS - 14:00:00

MARIA IRACEMA SIEBRA DE SOUSA - PARANGABA - 15:00:00

MARIA ISABEL DO CARMO CRUZ - BARRA DO CEARA - 13:00:00

MARIA ISABEL PINTO ARNAUT SEIXAS - DEMOCRITO ROCHA - 09:00:00

MARIA ISMAR ALVES - SAO JOAO DO TAUAPE - 15:00:00

MARIA ITALA AGUIAR - ANTONIO BEZERRA - 09:00:00

MARIA IVALDA GOMES DE OLIVEIRA - MESSEJANA - 15:00:00

MARIA IVANI MARQUES - JOQUEI CLUBE - 12:00:00

MARIA IVONETE ARAUJO SILVEIRA - HENRIQUE JORGE - 12:00:00

MARIA JACIA DIA SANTOS SOUZA - PRAIA DO FUTURO - 16:00:00

MARIA JACINTA LAURINDO ALVES - GRANJA LISBOA - 14:00:00

MARIA JOANA FERREIRA - OLAVO OLIVEIRA - 09:00:00

MARIA JOSE AMORIM MESQUITA - PARQUE DOIS IRMAOS - 16:00:00

MARIA JOSE DA SILVA PEREIRA - PAUPINA - 11:00:00

MARIA JOSE DE CASTRO MENDES - MONTESE - 09:00:00

MARIA JOSE DE MEDEIROS COSTA - VILA VELHA - 13:00:00

MARIA JOSE DE MENEZES - PAPICU - 15:00:00

MARIA JOSE DE MORAES RODRIGUES - BOM JARDIM - 16:00:00

MARIA JOSE DE SOUSA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 12:00:00

MARIA JOSE DE SOUZA DO NASCIMENTO - LAGOA REDONDA - 16:00:00

MARIA JOSE DO NASCIMENTO - JANGURUSSU - 09:00:00

MARIA JOSE DO NASCIMENTO - DEMOCRITO ROCHA - 16:00:00

MARIA JOSE DOMINGOS PAULINO - BOA VISTA - 13:00:00

MARIA JOSE LIMA DA SILVA - PRESIDENTE KENNEDY - 09:00:00

MARIA JOSE LIMA DOMINGOS - BENFICA - 15:00:00

MARIA JOSE MARTINS - HENRIQUE JORGE - 11:00:00

MARIA JOSE MATOS DA SILVA - AEROLANDIA - 14:00:00

MARIA JOSE MUNIZ - PANAMERICANO - 15:00:00

MARIA JOSE PEREIRA MOURA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 15:00:00

MARIA JOSE PINHEIRO - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

MARIA JOSE SILVEIRA - ALVARO WEYNE - 11:00:00

MARIA JOSE VASCONCELOS - PICI - 15:00:00

MARIA JULIA CORREIA DA SILVA - JARDIM IRACEMA - 12:00:00

MARIA LAICE CARDOSO - VILA VELHA - 16:00:00

MARIA LEDA VIEIRA - RODOLFO TEOFILO - 15:00:00

MARIA LELIA LOPES DE CARVALHO - JARDIM CEARENSE - 15:00:00

MARIA LEONETE PINTO GONDIM - PAPICU - 09:00:00

MARIA LUCI PEREIRA DOMINGOS - MONTESE - 11:00:00

MARIA LUCIANO DA SILVA - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

MARIA LUCINDA BESSA XAVIER - COACU - 15:00:00

MARIA LUIZA LUCAS DE MENDONCA - PREFEITO JOSE WALTER - 15:00:00

MARIA LUIZA MAIA - FATIMA - 11:00:00

MARIA LUIZA ROSENDO CHAGAS - PIRAMBU - 16:00:00

MARIA MARLENE DE MORAIS MONTEIRO - PARANGABA - 16:00:00

MARIA MARTINS MAIA - NOVO MONDUBIM - 11:00:00

MARIA MATEUS DE SOUSA GOMES - PARQUE SANTA ROSA - 11:00:00

MARIA MIRTES DE ARAUJO LIMA - MESSEJANA - 11:00:00

MARIA MIRTES SOARES RODRIGUES - NGENHEIRO LUCIANO CAVALCANT - 13:00:00

MARIA MOCINHA DE MOURA SOARES - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

MARIA MONTEIRO DA SILVA - JARDIM CEARENSE - 12:00:00

MARIA MOREIRA DA COSTA DE MENESES - CARLITO PAMPLONA - 09:00:00

MARIA MOREIRA DA SILVA - CARLITO PAMPLONA - 10:00:00

MARIA MOREIRA DE ALBUQUERQUE - PARQUE GENIBAU - 10:00:00

MARIA MOREIRA DE SOUZA - CRISTO REDENTOR - 15:00:00

MARIA NADIR DA SILVA FERREIRA - MESSEJANA - 10:00:00

MARIA NASCIMENTO DA SILVA - JOQUEI CLUBE - 13:00:00

MARIA NAZARE VASCONCELOS - JARDIM GUANABARA - 11:00:00

MARIA NECIA DA SILVA XAVIER - GRANJA PORTUGAL - 11:00:00

MARIA NEUSA MOREIRA DE OLIVEIRA - ALDEOTA - 09:00:00

MARIA NEUZA SALES - FATIMA - 12:00:00

MARIA NEUZA SAMPAIO - GRANJA LISBOA - 16:00:00

MARIA NILDA BRAZ NICOLAU - BELA VISTA - 12:00:00

MARIA NILSA DIAS - CONJUNTO PALMEIRAS - 12:00:00

MARIA NILZA RODRIGUES FEITOZA - JOSE BONIFACIO - 14:00:00

MARIA NOGUEIRA DA SILVA - GUARARAPES - 14:00:00

MARIA NUBIA DE OLIVEIRA SILVA - JOAO XXIII - 14:00:00

MARIA ODETE VIEIRA FERREIRA - GENIBAU - 10:00:00

MARIA OLIMPIA MENEZES DE FARIAS - GRANJA PORTUGAL - 15:00:00

MARIA OLINDA OLIVEIRA DOS SANTOS - CENTRO - 11:00:00

MARIA OLIVEIRA MOREIRA - CAMBEBA - 09:00:00

MARIA OTILIA DOS SANTOS ANDRADE - JACARECANGA - 14:00:00

MARIA PEREIRA DA SILVA - OLAVO OLIVEIRA - 11:00:00

MARIA PEREIRA DE SOUSA - MESSEJANA - 12:00:00

MARIA PERPERTUA OLIVEIRA DOS SANTOS - PREFEITO JOSE WALTER - 16:00:00

MARIA QUEIROZ SENA - MONDUBIM - 11:00:00

MARIA ROCIDELIA CARDOSO GOMES - MONTE CASTELO - 10:00:00

MARIA RODRIGUES DA CRUZ - PLANALTO AYRTON SENNA - 10:00:00

MARIA RODRIGUES DE LIMA - MESSEJANA - 09:00:00

MARIA SILVA COLARES - SIQUEIRA - 15:00:00

MARIA SILVA DE SOUZA - BONSUCESSO - 15:00:00

MARIA SOARES FERREIRA - CRISTO REDENTOR - 10:00:00

MARIA SOCORRO NOGUEIRA DE QUEIROZ - DIONISIO TORRES - 14:00:00

MARIA SOCORRO TEIXEIRA DE SOUZA - ALDEOTA - 14:00:00

MARIA STELA DE OLIVEIRA ESTITE - ALDEOTA - 16:00:00

MARIA STELA DE SOUZA - VILA VELHA - 09:00:00

MARIA STELA RODRIGUES DE SOUSA - PADRE ANDRADE - 11:00:00

MARIA STELLA OLIVEIRA - GRANJA LISBOA - 11:00:00

MARIA SUERDA BATISTA - PARQUE ARAXA - 14:00:00

MARIA TEREZA DE ALMEIDA - VARJOTA - 15:00:00

MARIA THEREZINHA RAMOS GUIMARAES - MEIRELES - 10:00:00

MARIA VALDA FERNANDES DA SILVA - PARQUELANDIA - 13:00:00

MARIA VALDA SILVA DA FONSECA - JARDIM IRACEMA - 14:00:00

MARIA VALDIZIA PONTES LOPES - PREFEITO JOSE WALTER - 15:00:00

MARIA VIANA ALMEIDA - CAJAZEIRAS - 10:00:00

MARIA VIEIRA DA CONCEICAO DO VALE - BARRA DO CEARA - 09:00:00

MARIA VILANY PEREIRA - CARLITO PAMPLONA - 13:00:00

MARIA VILANY SENA DE OLIVEIRA - RODOLFO TEOFILO - 16:00:00

MARIA VILAUBA MARTINS DINIZ - RODOLFO TEOFILO - 13:00:00

MARIA VILLAMY LEAO LIMA - LAGOA REDONDA - 09:00:00

MARIA VILMA DA SILVA BARROS - ITAOCA - 10:00:00

MARIA ZELIA GOMES AMORA - JARDIM IRACEMA - 16:00:00

MARIA ZELIA VASCONCELOS ALVES - CENTRO - 14:00:00

MARIA ZENAIDE PEREIRA MARTINS - MONDUBIM - 14:00:00

MARIA ZENEIDA DE LIMA MIRANDA - VICENTE PINZON - 16:00:00

MARIA ZILAR CARLOS MENDES - MONDUBIM - 14:00:00

MARIA ZILDA MEDEIROS - JARDIM AMERICA - 16:00:00

MARIA ZILMAR DA SILVA FELISMINO - PARQUELANDIA - 12:00:00

MARIA ZULEIDE BEZERRA - AMADEU FURTADO - 13:00:00

MARIENE SOARES DE ALMEIDA - ALDEOTA - 11:00:00

MARIETA ALEXANDRE DE PAULA - JARDIM DAS OLIVEIRAS - 09:00:00

MARINA MENDES DE ALMEIDA - QUINTINO CUNHA - 10:00:00

MARLENE LUCENA DA SILVA - DIAS MACEDO - 13:00:00

MARLENE PASSOS DE ALBUQUERQUE - CONJUNTO CEARA II - 11:00:00

MARLENE RAMOS FERREIRA - FATIMA - 11:00:00

MARTHA MARIA SOARES BULCAO COUTINHO - MESSEJANA - 14:00:00

MASSILON BRAGA BARROSO - PADRE ANDRADE - 10:00:00

MATILDE MARTA DE OLIVEIRA PINTO - CONJUNTO ESPERANCA - 12:00:00

MAURA LUIZA DE SOUZA RODRIGUES - PARQUE SAO JOSE - 14:00:00

MILANI SOARES DE ALENCAR - EDSON QUEIROZ - 10:00:00

MILTON DA SILVA - SABIAGUABA - 13:00:00

MIRIAM RIBEIRO CARDOSO - VILA UNIAO - 14:00:00

MIRIAN DE FREITAS NOGUEIRA - CENTRO - 09:00:00

MOZART PEIXOTO DA SILVA - BELA VISTA - 11:00:00

NAGILA OLIVIERA - SIQUEIRA - 09:00:00

NAIRTON MARTINS DO CARMO - SAO JOAO DO TAUAPE - 13:00:00

NAPOLEAO DE FRANCA MACIEL LORENA - PREFEITO JOSE WALTER - 10:00:00

NATERCIA LEITE DA SILVA - BONSUCESSO - 12:00:00

NAZARETH CAVALCANTE PARENTE - JARDIM AMERICA - 16:00:00

NEI LUCAS PIRES - ITAPERI - 09:00:00

NEIDE ANDRADE BESERRA - SAO JOAO DO TAUAPE - 16:00:00

NEIDE LIMA DE MORAES - PARREAO - 12:00:00

NELSON BEZERRA DE OLIVEIRA - MESSEJANA - 12:00:00

NELSON MAURO NOBREGA DE LIMA - JOAQUIM TAVORA - 13:00:00

NELSON SOUSA DA SILVA - ALDEOTA - 13:00:00

NEUSA LIMA DE MORAIS - PARREAO - 13:00:00

NEUSA TAVARES ALCANTARA - CANINDEZINHO - 12:00:00

NILRENE EDITE HOLANDA GUIMARAES - HENRIQUE JORGE - 14:00:00

NORMA LIMA VERDE SALES MORENO - GUARARAPES - 14:00:00

ODACILIA ALVES PINHEIRO - PARANGABA - 10:00:00

ODETE AUGUSTO LOPES - SERRINHA - 14:00:00

ODETE NOGUEIRA QUEIROZ - MESSEJANA - 11:00:00

OLGA BOTELHO DE FARIAS - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

OLGA FERREIRA SAMPAIO - MESSEJANA - 16:00:00

ONDINA FERNANDES FONTENELLE - CENTRO - 15:00:00

OSMAR PEREIRA DA SILVA - PARQUE SANTA MARIA - 14:00:00

OSMARINA DOS SANTOS PEREIRA - JACARECANGA - 13:00:00

OSMARINA LINHARES DA SILVA - PARREAO - 11:00:00

OSMARINA MONTEIRO DA SILVA NASCIMENTO - CAJAZEIRAS - 10:00:00

OTACILIO PEREIRA DO MONTE - BOM JARDIM - 12:00:00

PAULINA ALVES MOREIRA - MONTESE - 14:00:00

PEDRO MARQUES DE ALMEIDA - GRANJA LISBOA - 16:00:00

PEDRO PASSOS - PRESIDENTE KENNEDY - 15:00:00

PEDRO RIBEIRO LIMA - MEIRELES - 15:00:00

PORFIRIO COSTA NETO - LAGOA REDONDA - 14:00:00

QUITERIA MESQUITA DA SILVA - FLORESTA - 16:00:00

RAIMUNDA AMARO DA SILVA - ANTONIO BEZERRA - 09:00:00

RAIMUNDA BENTO DA SILVA - GENIBAU - 10:00:00

RAIMUNDA BEZERRIL TORRES - CRISTO REDENTOR - 12:00:00

RAIMUNDA DAVID MOREIRA - PAUPINA - 13:00:00

RAIMUNDA DE CASTRO PEREIRA - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

RAIMUNDA FERREIRA DE SOUSA - ANTONIO BEZERRA - 16:00:00

RAIMUNDA FERREIRA DE SOUZA - VILA PERI - 11:00:00

RAIMUNDA FLORENTINA SILVA - CANINDEZINHO - 10:00:00

RAIMUNDA GOMES CARLOS DA SILVA - MONDUBIM - 10:00:00

RAIMUNDA LIMA CABRAL - CONJUNTO PALMEIRAS - 11:00:00

RAIMUNDA LOPES DA SILVA - PASSARE - 14:00:00

RAIMUNDA MACHADO DOS SANTOS - JANGURUSSU - 11:00:00

RAIMUNDA MARIA DOS SANTOS DE PAULO - FLORESTA - 12:00:00

RAIMUNDA MARIA RODRIGUES - PRESIDENTE KENNEDY - 10:00:00

RAIMUNDA MARTINS DE OLIVEIRA - JOQUEI CLUBE - 10:00:00

RAIMUNDA MEDEIROS RIBEIRO - JOAO XXIII - 12:00:00

RAIMUNDA MOURA DE SOUSA - ANTONIO BEZERRA - 09:00:00

RAIMUNDA NASCIMENTO DA SILVA - PARANGABA - 12:00:00

RAIMUNDA NETA MELO - PARQUE DOIS IRMAOS - 12:00:00

RAIMUNDA OLIVEIRA DA SILVA - VICENTE PINZON - 16:00:00

RAIMUNDA PEREIRA DA SILVA - RODOLFO TEOFILO - 09:00:00

RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA - SAO JOAO DO TAUAPE - 13:00:00

RAIMUNDA RODRIGUES DE ARAUJO - PEDRAS - 12:00:00

RAIMUNDA SANTOS GOMES - PRESIDENTE KENNEDY - 11:00:00

RAIMUNDA TEIXEIRA DO NASCIMENTO - MONDUBIM - 11:00:00

RAIMUNDA TERTULINA DA COSTA - BARRA DO CEARA - 11:00:00

RAIMUNDO ALEXANDRINO DA SILVA - CONJUNTO CEARA - 12:00:00

RAIMUNDO CLEMENTE DE OLIVEIRA - CENTRO - 09:00:00

RAIMUNDO EDILSON COELHO - BARRA DO CEARA - 15:00:00

RAIMUNDO EDMIR DE SOUZA - ALTO DA BALANCA - 13:00:00

RAIMUNDO FERNANDES SOBRINHO - CENTRO - 11:00:00

RAIMUNDO FERREIRA ARAUJO - CONJUNTO ESPERANCA - 12:00:00

RAIMUNDO FERREIRA DA SILVA - ALVARO WEYNE - 09:00:00

RAIMUNDO FERREIRA DE OLIVEIRA - CENTRO - 11:00:00

RAIMUNDO HOLANDA LIMA - SERRINHA - 13:00:00

RAIMUNDO LINDOLFO DA SILVA - GRANJA PORTUGAL - 11:00:00

RAIMUNDO LUIZ NETO - SAO GERARDO - 11:00:00

RAIMUNDO NONATO DA FROTA - COACU - 15:00:00

RAIMUNDO NONATO DE MEDEIROS ARAUJO - JARDIM GUANABARA - 14:00:00

RAIMUNDO NONATO LOPES DE MORAIS - PADRE ANDRADE - 13:00:00

RAIMUNDO NONATO MONTEIRO - MESSEJANA - 09:00:00

RAIMUNDO NONATO NOBRE LEAL - SERRINHA - 11:00:00

RAIMUNDO NONATO ROCHA - ALDEOTA - 09:00:00

RAIMUNDO SANTANA LEMOS - PARQUE DOIS IRMAOS - 12:00:00

RAIMUNDO TARGINO - PARQUELANDIA - 13:00:00

RAIMUNDO TAVARES NEVES - SAPIRANGA - 09:00:00

RAIMUNDO VALDEMAR DA FONSECA - MEIRELES - 10:00:00

RAUL GOMES TAVARES - MONTESE - 09:00:00

REGINA ELOY DOS SANTOS - JOAQUIM TAVORA - 15:00:00

REGINA IZIDIO LIMA - EDSON QUEIROZ - 13:00:00

RICARDO DE HOLANDA NEVES - DIONISIO TORRES - 16:00:00

RITA AIRES TEIXEIRA - JARDIM GUANABARA - 13:00:00

RITA DE CASSIA NASCIMENTO - LAGOA REDONDA - 16:00:00

RITA DE CASSIA TEIXEIRA GURGEL - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 10:00:00

RITA DE MELO NASCIMENTO - MANUEL SATIRO - 10:00:00

RITA NADIR ABREU DA SILVA - DOM LUSTOSA - 11:00:00

RITA PAULO PEREIRA - VILA UNIAO - 15:00:00

ROGERIO DE OLIVEIRA PAIVA - JOSE BONIFACIO - 15:00:00

ROSA DA COSTA SANTIAGO - DOM LUSTOSA - 13:00:00

ROSA DE LIMA SERAFIM - JARDIM AMERICA - 16:00:00

ROSA MARIA DA SILVA ALMEIDA - BOA VISTA - 14:00:00

ROSA MARIA DE SOUSA - JOQUEI CLUBE - 09:00:00

ROSA PEREIRA DA COSTA - PARQUE IRACEMA - 16:00:00

ROSA TEREZA COSTA - CENTRO - 11:00:00

ROSALIA FERREIRA TAVARES - DOM LUSTOSA - 16:00:00

RUTH DANTAS ARAUJO - PARANGABA - 13:00:00

SEBASTIANA OLIVEIRA DE BRITO - GRANJA LISBOA - 10:00:00

SILVIA DE MIRANDA COELHO - MEIRELES - 14:00:00

SIMONE DE FRANCA COSTA - MEIRELES - 10:00:00

SONIA MARIA GONDIM MONTENEGRO - MEIRELES - 16:00:00

TAEKO WATANABE MOTA - EDSON QUEIROZ - 13:00:00

TARCILA MIRANDA DE SOUZA - GRANJA PORTUGAL - 14:00:00

TERESA DE ALENCAR SEVERO - DEMOCRITO ROCHA - 11:00:00

TERESA XAVIER DA SILVA - CONJUNTO PALMEIRAS - 12:00:00

TERESINHA ARAUJO DOS SANTOS - PARANGABA - 11:00:00

TERESINHA LOURENCO BRAUNA - BELA VISTA - 11:00:00

TERESINHA MOREIRA ANDRADE - PARQUE DOIS IRMAOS - 15:00:00

TEREZA FARIAS FERREIRA - VILA UNIAO - 09:00:00

TEREZA MACIEL DA CUNHA - CRISTO REDENTOR - 09:00:00

TEREZINHA ALEXANDRE CARDOSO - JOAO XXIII - 12:00:00

TEREZINHA ALVES DE ARAUJO - CENTRO - 13:00:00

TEREZINHA BATISTA DA SILVA - PIRAMBU - 09:00:00

TEREZINHA CAMPOS PINTO - JOSE BONIFACIO - 09:00:00

TEREZINHA CAVALCANTE BASTOS - PAPICU - 09:00:00

TEREZINHA DA COSTA BONIFACIO - BOM JARDIM - 09:00:00

TEREZINHA DAMASCENO DE ALBUQUERQUE - PARQUELANDIA - 09:00:00

TEREZINHA DE JESUS MENESES - LAGOA REDONDA - 11:00:00

TEREZINHA HOLANDA DE ARAUJO - FATIMA - 09:00:00

TEREZINHA LOURENCO CAVALCANTE - JOAQUIM TAVORA - 10:00:00

TEREZINHA PATRICIO GONCALVES - PRESIDENTE KENNEDY - 16:00:00

TEREZINHA SILVA DE OLIVEIRA - JOAQUIM TAVORA - 11:00:00

THEODORICO MACHADO DA COSTA - VILA PERI - 16:00:00

URIAS PINTO DE CASTRO - HENRIQUE JORGE - 16:00:00

URSULA MARIA DA SILVA - GRANJA LISBOA - 14:00:00

VALDEMAR GALDINO DE LIMA - EDSON QUEIROZ - 14:00:00

VALDIR SANTOS DE SOUSA - JACARECANGA - 12:00:00

VALDO DO ESPIRITO SANTO - EDSON QUEIROZ - 12:00:00

VALFRIDO BEZERRA TAVARES - SAPIRANGA - 13:00:00

VALMIRA LIMA ALVES - MONDUBIM - 15:00:00

VALTER GOMES DA SILVA - BARRA DO CEARA - 09:00:00

VANDA ARAGAO SOUZA GOMES - CIDADE DOS FUNCIONARIOS - 15:00:00

VANDERLEI DE JESUS MOREIRA - ALDEOTA - 10:00:00

VANIA DE PONTES BESSA E TEIXEIRA - FATIMA - 14:00:00

VICENCIA ALVES DE SOUSA - MARAPONGA - 09:00:00

VICENCIA RIBEIRO MOURA - CENTRO - 09:00:00

VICENTE CABRAL DE SOUSA - PRESIDENTE KENNEDY - 14:00:00

VICENTE VIDAL DA SILVA - CONJUNTO PALMEIRAS - 09:00:00

VICENTINA DE OLIVEIRA SILVA - BOM JARDIM - 14:00:00

VICENTINA NONATA DA SILVA PEREIRA - GRANJA LISBOA - 11:00:00

WALDENISE MARINHO MILFONT - COCO - 11:00:00

ZELIA DA SILVA GONCALVES - BARRA DO CEARA - 11:00:00

ZENAIDE DE SOUZA MARREIROS - JOAQUIM TAVORA - 10:00:00

ZENEIDA COELHO DE ANDRADE - SAO JOAO DO TAUAPE - 14:00:00

ZENEIDE FERREIRA PACHECO - MONTE CASTELO - 15:00:00

ZILA ZILDA CARNEIRO - ALDEOTA - 10:00:00

ZILDA DE LIMA GOMES - CRISTO REDENTOR - 14:00:00

ZILMA DA SILVA BEZERRA - PARANGABA - 12:00:00

ZILMAR ROCHA MIRANDA - JARDIM AMERICA - 09:00:00

ZILNA MARIA ARAUJO BASTOS - PARQUELANDIA - 12:00:00

ZIVALDO RODRIGUES LOUREIRO - ALDEOTA - 09:00:00

ZULENA PAULA CABRAL - PRESIDENTE KENNEDY - 13:00:00

ZULMIRA ALBUQUERQUE CARNEIRO - GRANJA PORTUGAL - 10:00:00

55 visualizações0 comentário